Отзыв о компании WORK FORCE
Добавлен: 09:23 01.08.2019
Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Никнейм: С****й П****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ»

ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» - одна из крупнейших российских компаний кабельной промышленности.

Целью развития нашей компании является обеспечение стратегически важных отраслей российской промышленности высококачественной кабельной продукцией.

При производстве современной, высокотехнологичной кабельной продукции недопустимо попадание пыли и мелкодисперсных материалов (тальк, сажа и пр., которые используются на некоторых участках производственного цикла). Поэтому для нас особенно важно безупречное соблюдение стандартов ежедневной механизированной и ручной уборки, позволяющих поддержать высокий уровень качества нашей продукции.

В рамках проведенного тендера и детального анализа рынка клининговых услуг ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» выбрала в качестве подрядчика для ежедневной уборки цехов и административно-хозяйственных помещений ООО «Вокфорс».

За время работы на нашем заводе компания ООО «Вокфорс» поддерживает на ежедневной основе такой уровень чистоты, которого не было уже многие годы.

Данным письмом руководство ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» выражает большую признательность всем сотрудникам компании ООО «Вокфорс» за отличную работу по уборке административно-хозяйственных и производственных помещений

НЕТ