Другие названия: Ворк форс

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Отзывы о компании     Work force Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Новосибирск

2019-04-25 21:48 Упаковщица, г. в Московской области
В данный момент я со своими мужем работали на теплицах, а потом нас перевели на самариями. На том заводе нужно было перебирать куриные ножки и свинные. На днях мой мужа заболел.и температура была под 40 %. Его стал Бригадир стал называть симулянтом.и уволили нас из-за того что мой мужа заболел.и сегодня в 6 утра нас выгнали из общежития на произвол. Отнеслись вообще по свински.и зп не выплатили. На телефонные звонки игнорят.
2019-02-06 12:35 М****м, г. в Московской области
Работал на складе обуви, в принц норм, деньгами не обманули, сразу на карту закинули
нету их
2016-10-20 15:21 Василий Штукарев, г. в Московской области
Я работаю уже 4 вахту и все как обесчали. Предлагают стать бригадиром но я пока думаю. Отношение человеческое и всегда идут навстречу если не бухаешь, холтя чего греха таить все люди и тоже иногда бывает попадешь под горячую руку. Катя всегда даст подработку если попросишь. Ну а всех пьяниц и недовольных всегда хватает тк они хотят получать не работав.Таких конечно будут штрафовать. А за что платить если ты всю бригаду подвел и забил на работу? Серега внизу пишет - жалуется мол обман и так делее,…>>
они есть во всех компаниях! Отзывам в интернете никогда не верил и не буду! Тк у меня знакомая работает писав положительные отзывы. Тут можно написать всё что хочешь, а фактов 0. Судите сами кто лох если вы верите "надписям на заборе" что впринцыпе одно и тоже как эти отзывы