Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Отзывы о компании     Work force Всего отзывов: 72

2019-03-05 11:12 Д***с, г. Москва
Да, и я тоже тут работаю комплектовщиком. Не сказать, что работа легкая, скорее, даже полностью наоборот. Но я остаюсь довольным, потому что пока что это один из наилучших вариантов, который есть.Всем добра и позитива.
все хорошо!
2019-02-15 14:11 Аноним, г. Москва
Их нету.
Видно сразу что пишут менеджеры и их бригадиры , могу сказать одно что они не платят мне до сих пор не заплатили и таких людей много и которые уже пошли в прокуратуру и надогаваю инспекцию (им есчё не много осталось).
2019-02-15 08:50 Аноним, г. Москва
никаких
Кроме них нет ничего. Ничего из обещанного не получите. ни денег, ни отношений.Один обман за улыбкой сотрудников. Даже не думайте обращать внимание на положительные отзывы. Сами себе и пишут!
2019-02-14 10:29 И**н, г. Москва
Ну что сказать... приехал я из Рязани, т.к. очень нужны были деньги, ребята меня не подвели, работа не сложная была да и по деньгам хорошо вышло. Вы лучшие в своем деле
2019-02-13 17:58 К****н, г. Москва
Ребята адекватные, работа норм такая, работал на ДНС. Кормили хорошо.Бабла срубил и уехал домой.
не увидел
2019-02-13 13:17 К**я, г. Москва
Очень доволен, мотался по вахтам и наконец-то нашел нормального работодателя.Зарплата как обещали, общежитие вообще класс.Всем рекомендую.
Надо бы подумать.
2019-02-12 12:15 А******а, г. Москва
В компанию обратилась, так как очень нужны были деньги. Сразу же предложили работу в аэропорту Шереметьево. Прошла службу безопасности и сразу же приступила к работе. По окончанию вахты выплатили деньги. Уехала довольная!
Не нашла
2019-02-09 14:53 А**а, г. Москва
вежливые обманщики, врут достоверно и вдохновенно; в здании есть бесплатный чистый туалет - обязательно пригодится, потому что придется долго ждать своей очереди, а потом весь день гулять по Москве
Вакансия: уборщик салона самолёта - внимание, её предлагают агентства-МОШЕННИКИ! ! ! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ! ! ! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками! ! ! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%! ! ! ! Но…>>
2019-02-08 17:49 комплектовка, г. Москва
Их просто нет....
Кроме них ничего. Все положительные отзывы пишут только проплаченные люди. Не верьте . Обман. Не получите ничего.
2019-02-08 10:25 П***л, г. Москва
Друг Виталик сначала устроился сам, а потом и меня подтянул. Работаем теперь вместе на складе запчастей. Не бойтесь идти в эту контору все честные и все выплачивают! ! ! ! Авансы дают каждую неделю. В общаге норм условия и бригадир понятливый .
Ниче такого нет