Отзыв о компании WORK FORCE

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

ОАО «Советская Сибирь»

ОАО «Советская Сибирь», крупнейшая типография на территории Сибири и Дальнего Востока, сотрудничает с ООО «Вокфорс» с 2008 года, арендую персонал для уборки и обеспечения потребностей основного производства.

Более 7 лет сотрудники ООО «Вокфорс» осуществляют уборку зданий на всех производственных площадках ОАО «Советская Сибирь» в городе Новосибирске, а также территории от мусора и снега, производят погрузо-разгрузочные работы, эксплуатируют макулатурные пресса, оказывают услуги по приему и транспортировке материалов, полуфабрикатов и готовой продукции, выполняют ручные операции на вспомогательных производственных участках.

ООО «Вокфорс» является для нас настоящим и верным партнером, успешно решающим с нами ежедневные задачи по выпуску печатной продукции, а сложившиеся между нами партнерские отношения базируются на доверии и учете взаимных интересов.

В связи с требованиями, предъявляемыми к ОАО «Советская Сибирь» крупнейшими иностранными заказчиками, при выборе поставщика услуг для нас являлась обязательным полная прозрачность хозяйственной деятельности партнера, а именно:
- наличие необходимых лицензий и разрешений на выполнение работ и оказание услуг в соответствии с действующим законодательством РФ;
- строгое соблюдение арендованным персоналом требований по охране труда и пожарной безопасности;
- наличие достаточного количества собственного персонала для оперативного обеспечения производства в периоды пиковой загрузки.

На протяжении всего нашего сотрудничества мы не раз убеждались, что не ошиблись в выборе, а неоднократные проверки государственных контролирующих органов и аудиты иностранных компаний подтвердили полное соответствие ООО «Вокфорс» всем указанным требованиям.

Высокое качество предоставляемых услуг, клиентоориентированность и профессионализм сотрудников дают нам полное основание рекомендовать ООО «Вокфорс» как надежного и проверенного партнера на рынке аутсерсинговых услуг.

Исполнительный директор Корягин В. А,

за период сотрудничества с 2008 г. недостатков не выявлено