Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Отзывы о компании     Work force Всего отзывов: 72

2015-11-16 17:20 Вадим, г. Москва
Вполне достойная компания, считаю. Трудно найти сейчас работу, а здесь предложили несколько вакансий на выбор. Отработал, доволен всем: общежитие жить вполне можно (а то отели премиум тут некоторым подавай), отношение начальства доброжелательное (штрафуют, так за дело алкашей и прогульщиков). Вобщем, передохну на Родине и вернусь продолжить работать.
Денег мало не бывает! ...но кому сейчас легко...(((
2015-11-16 17:20 бывший сотрудник, г. Москва
всё норм, оформили быстро, заселили сразу, в общежитии со всеми познакомился и бригадой утром выехали на работу. нормальное отношение к людям и РЕАЛЬНАЯ зарплата, не то что в некоторых! заломят сначала горы, а потом за все вычтут - здесь не так. спасибо отделу подбора и бригадиру!
не было банковской карты пришлось делать, а так все ок
2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
После собеседования сразу получил направление на работу и место в общежитии, на следующий день уже приступил к работе.Общежитие нормальное.Зарплату выплатили в срок.
В целом все устраивает.
2015-11-16 17:20 Марина, г. Москва
Собеседование прошла успешно, все хорошо и подробно рассказали. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уехать домой. Но в компании уже ни первую вахту работает близкая подруга и все устраивает. Решу свои проблемы и обязательно поеду работать сама.
2015-11-16 17:20 Ксения Красеева, г. Москва
Друзья! Я сейчас работаю в данной компании! У меня выходной и я сижу в интернете, зашла на этот сайт, так как интересно стало, что пишут люди о компании в которой я работаю! Я в шоке, людиии, кто ВЫ, которые пишут такие гадости? ? ? ? Это же неправда! ! ! Я вступлюсь за организацию потому как мне она очень помогла! ! ! Я заявляю сто проентов, что пишут люди, которые ни дня не работали в данной компании, это пишут их прямые конкуренты, а именно сотрудники компании Славгрупп! ! ! !…>>
Ну если только то, что вахта меняется, только привыкнешь к одним людям, они уезжают :), но приезжают другие и они тоже хорошие :) + испытательный срок 3 месяца (но на зарплату не влияет, а это главное).
2015-11-16 17:20 юлия, г. Москва
Быстрое трудоустройство.
З/п не платят, только завтраками кормят, точнее сказать кормили, а теперь и вовсе перестали отвечать, за апрель месяц до сих пор выплачивают. Спец одежда НЕ ПРЕдоставлятся. Люди никода не приходите в ворк форс
2015-05-05 19:46 Аноним, г. Москва
Нету
Не верьте им они за счёт вас живут ублюдки, их всех надо сажать если уж хотите работать идите в государственный центр занятости зарплата такая же зато выплатят и вообще у кого в названии начало ООО вообще бегите сразу , короче полное швырево обещают одно а делают другое не верьте люди потом пешком домой пойдете! ! !
2015-02-20 19:48 Петр Истр., г. Москва
был один, взяли в бригаду когда уволился с этой бригадой и уехал теперь буду ездить с ними кормили заплатили нормально
ждал актуальности вакансии три дня
2015-02-11 17:25 Кирилл Гил., г. Москва
в отделе кадров всё нормально рассказали и заселили работал вахту 60 смен, быстро заплатили и уехал домой нормальный бригадир
всё в порядке
2015-02-09 18:58 Сергей, г. Москва
поселилил сразу, авансы платили вовремя квартира недалеко от работы
хотел упаковщиком не было мест