Другие названия: ООО Росресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosresurs18.ru
Эл. почта: rosresurs88@list.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Тюмень, Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Сургут, Уфа, Мурманск, Армавир, Ростов-на-Дону, Тула, Кемерово, Пермь, Набережные Челны, Тверь
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Росресурс Всего отзывов: 54

2015-11-16 17:21 Мессояха монтажник тт, г. Сургут
Свежий воздух
Рабтал апрель май по договору 2мес приехал за свой счет и уехал тоже кушал за свои деньги давали авансы 3000тр и на сигареты не хватало какой там дорогу чтоб уехать жена отправила деньги на дорогу спецовку бу дали вся рваная на нем уже наверно трое померло кормили так себе иногда кушали с палиэтиленого мешка и воды не было пили тех воду наверно отработал 2мес жду зарплату еще за апрель зп не дали((((((((((((((каждый день звоню в отдел кадров говарят позваните пятницу звонишь говарят понедельник…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Новый Уренгой
свежий воздух
ЗАВТРАКИ У ВАС ОТМЕННЫЕ, О ЕДЕ В СТАЛОВЫХ ЭТО КАПЕЦ КАКОЙ-ТО, РАБОТА БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ПО 11 ЧАСОВ, ДА И ХОТЯ ЧЕРТ С НИМ С ГРАФИКОМ, ЭТО ЖЕ РАБОТА И КАЖДЫЙ ПРИЕЗЖАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, НО КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ, ЛАДНО ХОТЬНА БИЛЕТ И ТО ИЗ ЗАРАБОТАННЫХ ОТДАЛИ, КОПЕЙКА В КОПЕЙКУ ДО ДОМА ДОЕХАЛ, ТЕПЕРЬ ЖДУ, ЗАВТРАКИ У ВАС ОТМЕННЫЕ, РАСЧИТАЙТЕСЬ С ДОЛГАМИ ПЕРЕД РАБОЧИМИ И ЗАКРЫВАЙ ТЕ СВОЮ КОМПАШКУ-РОСРЕСУРС-С УВАЖЕНИЕМ -СваркиН-
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Новый Уренгой
Спокойная работа, ни кто не подгоняет.Вполне приличные 6-местные жилые вагончики
Отработал на мессояхе одну вахту 2 месяца, зарплату жду тоже 2 месяца, дали денег только на билет до дома.Первый месяц кормили отвратительно, на второй приехала другая смена поваров и питание наладилось, проблема с питьевой водой, бегаешь с бутылками ищешь где набрать, если нашел и успел то повезло, есть риск что тебе просто не хватит воды.Тоже самое касается и душа, хватило воды помыться, считай повезло.Начальство на объекте ни за что не отвечает, зато спрос по полной и штрафы за всё.Спец одежду…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
нет их
обсалютно ни чего в этой компании делать питание плохое увожение к рабочим нет спецодежда кому что дастанеться И самое главное зарплату выдают только тем кто голодовку обявляет или через прокуратуру.
2015-04-15 15:28 Юрий Корепанов, г. Ижевск
Все устраивает, замечательное отношение к рабочим. Зарплату всегда получал во время. Проживание и спец одежду предоставили.
на каждой работе возникают разногласия с другими рабочими, но в основном это не проблема.
2015-03-19 20:41 Гость, г. Москва
Питание, проживание.
С октября 2014 года нам не выплачивают заработную плату. Мы работали в тяжелых климатических условиях на севере. Нагло кормят обещаниями. С понедельника 23 марта отправляю письмо на сайт Президенту, и в программу "Человек и закон". Надоел этот без предел.
2015-03-11 23:39 валя крылова, г. Нижний Новгород
первую вахту заплатили но спецодежду так и не выдали
вторую вахту отработали спецадежду так и недали питались на свои .зарплату не отдали за вахту.потому что был заключон трудовой подряд а по нему они могут и не платить.и вообще они отказались от нас от бригады сказали что мы не работали у них.так что договор подряд им состовлять на руки что бы не платить за работу.и директор максим и зам. Бульдырев Н.С наплев на рабочих лишь бы им было хорошо не разу не поинтересовался как мы там на вахте живем отправили и забыли.думаю бог накажит всю их шарашкину…>>
2015-02-25 09:48 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-03 12:10 Александр, г. Тюмень
Работал в Хантах. Ездил от этой компании не один раз. Жилье нормальное, кормили очень хорошо, спецодежду выдали, работы всегда хватает да и авансы начисляли всегда во время, зарплаты конечно хотелось побольше.
конечно если искать, то можно минусы найти, но меня все устраивает есть некоторые отрицательные моменты, в основном, это рабочие моменты, но они есть всегда, на любой работе!
2014-11-27 14:10 Аноним Аноним, г. Нижний Новгород
...
перепутал, не ООО Монтаж а: ООО "Стройком-М"