Другие названия: ООО Росресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosresurs18.ru
Эл. почта: rosresurs88@list.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Тюмень, Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Сургут, Уфа, Мурманск, Армавир, Ростов-на-Дону, Тула, Кемерово, Пермь, Набережные Челны, Тверь
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Росресурс Всего отзывов: 54

2017-01-24 00:00 Аноним, г.
Обнаружить не удалось.
Жуткая работа. Нас каким-то пойлом пичкали. Довольно поношенная роба. Получку все еще не выдали, да и вообще неизвестно, когда они ее собираются выплачивать. На такую компанию только жалобу осталось настрочить в инспекцию трудовую. Всем советую.
2017-01-18 00:00 Аноним, г.
О данной организации сказать нечто хорошее слишком сложно!
Начать надо с того, что когда я в Уренгой приехал, заселился в общежитие. Здесь у меня вахтер потребовала НАКС. Причем отдавать отказалась. Объяснила, типа боится, что мы убежим. Питались исключительно за собственный счет. Рабство в общем сплошное. Трудились как кони за фуфайку и майку. Где-то на пятый день мастер россресурса объявился. До этого даже не предполагали, что он там есть такой. Когда время получки подошло, начали мозги пудрить. Короче, за собственные деньги договорились с местным…>>
2016-12-27 11:17 Аноним, г. Новый Уренгой
нету
не выплачивают зарплату, не могут сказать даже когда она будет, дозвонится до бугалтерии нереально
2016-12-16 11:42 Вячеслав Добрынин, г. Набережные Челны
Начитался отзывов и ужаснулся. Не знаю как было раньше , но сейчас работаю уже 4 ый месяц с отпусками. зарплату выплачивают. бесплатно кормят , общежитие хорошее , мастер тоже нормальный мужик. На что люди жалуются? я работал в очень очень очень ужасной компании. и никому не пожелаю. Здесь все отлично. Есть с чем сравнивать. Менеджеры очен ь хорошие решают все вопросы. Спасибо. буду еще работать у вас
все познается в сравнении
2016-11-21 11:54 Вадим Соловьев, г. Москва
Общежитие вполне приличное, но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты, то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке, так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком, тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец, то , как правило, заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.
К счастью не сталкивался.
2016-10-14 16:12 Виталий васечкин, г. Кемерово
Одни минусы
Мужики бегите от туда кидают деньги не платят одни только авансы'и на этом все!
2016-10-12 11:38 Анатольевич, г. Пермь
Работал этим летом в кунгуре на мостах хочу сказать что условия были не сахарными но зарплату получил всю. Правда с задержкой на 2 - 3 недели. До этого работал в Тюмени все было хорошо тогда зарплату во время заплатили. Сейчас уехал в челны тут мне вообще нравится и питание и жилье бесплатно.
Я понял одно что основная суть здешних отзывов это от тех людей которые отработали неделю и в загул ушли. Единственное один раз задержали на одном объекте зарплату и тл все выплатили
2016-10-06 11:13 Илья, г. Новый Уренгой
никаких, жду зар плату кормят завтраками
одним словом пи......ц! ! ! ! ! !
2016-09-26 19:56 Сергей, г. Москва
их нет
для начала, хотелось бы объяснить что это обычное кадровое агенство, ни какой ответсвености, ни каких обязательств( хотя по бумагам они вроде как есть..), вас просто СДАЮТ в аренду как скот, вы работаете и 50% заработаных денег они берут себе( на деле выяснилось что все 100%..), Уже не плохо, не правда-ли? .. Теперь конкретно по моему случаю: устроился я в эту шаражку через знакомого, связался с головным офисом в ижевске, после непродолжительной переписки с некой Мариной отослал документы…>>
2016-08-26 16:29 кретин че, г. Ижевск
да нету ! даже без мата писать трудна !
развод полный ! деньга только по суду, а там хрен че докажешь еще. Нафиг не подписывайтесь на это. еще имеют совисть второй раз звать потом. если вы читаете эти отзывы не верти хорошим , они сами их пишут