Другие названия: ООО Росресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosresurs18.ru
Эл. почта: rosresurs88@list.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Тюмень, Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Сургут, Уфа, Мурманск, Армавир, Ростов-на-Дону, Тула, Кемерово, Пермь, Набережные Челны, Тверь
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Росресурс Всего отзывов: 54

2016-03-16 15:11 Каземир, г. Ростов-на-Дону
работать можна теперь есть запись в трудовой задержки по зарплате были.... но все все все выплатили и за дорогу жилье тоже нармальное и питание
хотелось бы зарплату побольшеее... тыщ 100
2015-12-30 15:38 Александр, г. Армавир
Проработал 2 месяца по подрядному договору на вахте, когда пришло время З\п, я позвонил в бухгалтерию чтоб узнать номер блиц перевода. В бухгалтерии сказали что на меня нет перевода, узнавайте у вашего мастера. Позвонили мастеру он говорит, что плохо работали и из за этого полностью лишили з\п.Я у него спросил почему сразу не сказали, ждали до момента выдачи зп и конца вахты.! Он говорит что ему все равно, это не его проблемы. Что можно сделать?
2015-11-16 17:25 серега монтажник, г. Москва
Положительно где не наебываёт
Когда этих пидоров наказывать достойно будут в нашей стране ни какой защиты прав человека когда ебаные депутаты сюда свои орехи повернут людей наебывают работяг и не боятся ни чего
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Куй там
Цука когда деньги будут-вы уже заипали
2015-11-16 17:22 Евгений, г. Мурманск
Ну нету их! ! !
Отработал 2 месяца и ....ни копейки! ! ! Моё обращение в прокуратуру на стадии рассмотрения! ! ! Мужики, не имея маломальского юридического образования - не лезьте куда попало!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Только минусы ребята не ходите туда работать.
С уважением относятся только тогда когда устраивается на этом все. Я отработал апрель май и 11 дней июня уже заканчивается июль я все за апрель не получил. Кредиты выросли на 30 тыс. Платить не чем, а им помогу. Ну как можно верить таким людям. Мой совет не стоит эта организация
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Не обнаружил
Работа кошмар поили с балота роба бу еще и зарплату до сихпор не дали и не известно когда дадут надо жалобу писать в трудовую инспекцыю и в прокураткру подовать я завтра иду и всем остальным советую .удачи.
2015-11-16 17:21 аноним, г. Ижевск
кормят нормально, но только одна смена
мужики! ! ! ! ! ! ! давайте писать в прокуратуру, это может длиться бесконечно. кормить завтраками будут нас очень долго. зараплату не дали еще за апрель. отработал там 2.5 месяца деньги дали на дорогу и все
2015-11-16 17:21 роман, г. Новый Уренгой
Положительного не чего не могу сказать о этой компании!
Начну с того что приехав в Новый Уренгой поселился в общаге, в которой у меня вахтерша попросила НАКС и не подавала! Мотивируя что мы можем сбежать! Приехал мастер чудо! Все кормили завтраками по отправки на объект! Питались за свой счёт короче попали в рабство! По истичению 2 недель , всё-таки полетели на вертушке не пойми под каким прикрытием типа мы работники авиоперевозчики, нас не кто не встречал! Добрались до балков вагончиков) но смешного мало! Работали как рабы за майку и куфайку,…>>
2015-11-16 17:21 Мессояха, г. Уфа
Нет положительных сторон
Ну что ребята пишем послание Путину или в Прокуратору. А может поедем брать офис в Ижевске. Созваниваемся, номера у всех есть и действуем. Мало того что отработали в тяжелейших северных условиях с отвратительным питанием, с водой из болота. Так еще и деньги не хотят платить.Отправить туда весь Ижевский офис чтобы они нюхнули что такое СЕВЕР.