Другие названия: ООО Росресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosresurs18.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Новый Уренгой, Тюмень, Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Сургут, Уфа, Мурманск, Армавир, Ростов-на-Дону, Тула, Кемерово, Пермь, Набережные Челны, Тверь
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Росресурс Всего отзывов: 6

2016-12-27 11:17 Аноним, г. Новый Уренгой
нету
не выплачивают зарплату, не могут сказать даже когда она будет, дозвонится до бугалтерии нереально
2016-10-06 11:13 Илья, г. Новый Уренгой
никаких, жду зар плату кормят завтраками
одним словом пи......ц! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 роман, г. Новый Уренгой
Положительного не чего не могу сказать о этой компании!
Начну с того что приехав в Новый Уренгой поселился в общаге, в которой у меня вахтерша попросила НАКС и не подавала! Мотивируя что мы можем сбежать! Приехал мастер чудо! Все кормили завтраками по отправки на объект! Питались за свой счёт короче попали в рабство! По истичению 2 недель , всё-таки полетели на вертушке не пойми под каким прикрытием типа мы работники авиоперевозчики, нас не кто не встречал! Добрались до балков вагончиков) но смешного мало! Работали как рабы за майку и куфайку,…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Новый Уренгой
свежий воздух
ЗАВТРАКИ У ВАС ОТМЕННЫЕ, О ЕДЕ В СТАЛОВЫХ ЭТО КАПЕЦ КАКОЙ-ТО, РАБОТА БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ПО 11 ЧАСОВ, ДА И ХОТЯ ЧЕРТ С НИМ С ГРАФИКОМ, ЭТО ЖЕ РАБОТА И КАЖДЫЙ ПРИЕЗЖАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, НО КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ, ЛАДНО ХОТЬНА БИЛЕТ И ТО ИЗ ЗАРАБОТАННЫХ ОТДАЛИ, КОПЕЙКА В КОПЕЙКУ ДО ДОМА ДОЕХАЛ, ТЕПЕРЬ ЖДУ, ЗАВТРАКИ У ВАС ОТМЕННЫЕ, РАСЧИТАЙТЕСЬ С ДОЛГАМИ ПЕРЕД РАБОЧИМИ И ЗАКРЫВАЙ ТЕ СВОЮ КОМПАШКУ-РОСРЕСУРС-С УВАЖЕНИЕМ -СваркиН-
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Новый Уренгой
Спокойная работа, ни кто не подгоняет.Вполне приличные 6-местные жилые вагончики
Отработал на мессояхе одну вахту 2 месяца, зарплату жду тоже 2 месяца, дали денег только на билет до дома.Первый месяц кормили отвратительно, на второй приехала другая смена поваров и питание наладилось, проблема с питьевой водой, бегаешь с бутылками ищешь где набрать, если нашел и успел то повезло, есть риск что тебе просто не хватит воды.Тоже самое касается и душа, хватило воды помыться, считай повезло.Начальство на объекте ни за что не отвечает, зато спрос по полной и штрафы за всё.Спец одежду…>>
2014-09-22 14:36 Кирилл, г. Новый Уренгой
платят вовремя. отработал 2 вахты и задержек пока небыло. сносное жилье. нормальная еда в сталовой, до этого работал в другой кампании, там кормили как собак.
далеко от дома. Ехали в автобусе 2 дня.