Другие названия: ООО Росресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosresurs18.ru
Эл. почта: rosresurs88@list.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Тюмень, Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Сургут, Уфа, Мурманск, Армавир, Ростов-на-Дону, Тула, Кемерово, Пермь, Набережные Челны, Тверь
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Росресурс Всего отзывов: 13

2018-05-23 15:38 Руководитель, г. Москва
Ребята я знаю как уничтожить законно эту шарагу, но нужна будет ваша помощь, точнее ваши заявления и квитки переводов если их нет в наличии в золотой короне возьмите дубликаты, что и как писать заявление я вам при связи опишу, есть поддержка в прокуратуре и в налоговой они меня и на это надоумили, в налоговой родственник работает, я сам в этой шараге мастером работал твари кинули, так что пишите обсудим и раздавим их вот почта ivanov.4ndruxa@yandex.ru
2016-11-21 11:54 Вадим Соловьев, г. Москва
Общежитие вполне приличное, но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты, то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке, так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком, тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец, то , как правило, заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.
К счастью не сталкивался.
2016-09-26 19:56 Сергей, г. Москва
их нет
для начала, хотелось бы объяснить что это обычное кадровое агенство, ни какой ответсвености, ни каких обязательств( хотя по бумагам они вроде как есть..), вас просто СДАЮТ в аренду как скот, вы работаете и 50% заработаных денег они берут себе( на деле выяснилось что все 100%..), Уже не плохо, не правда-ли? .. Теперь конкретно по моему случаю: устроился я в эту шаражку через знакомого, связался с головным офисом в ижевске, после непродолжительной переписки с некой Мариной отослал документы…>>
2016-07-15 13:50 Аноним, г. Москва
Говно
Пидар Лёня в Подольске сидит денег не платит такой вид как-будто он наркоман полное кидалово не езжайте сюда
2016-05-24 15:30 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не первый год. Получаю зарплату , все что заработал , то и получаю. Бывают задержки в течении недели, но чтоб были больше пока не сталкивался. Работал на нескольких объектах , везде условия разные, где то предоставляют спецодежду , где то нужно иметь свою. Менеджеры все рассказывают перед выездом, главное внимательно слушать. С мастером связываешься перед выездом. По приезду встречают, заселяют в общагу. В целом , если судить что происходит в других компаниях , то тут…>>
Питание предоставляют не на всех объектах, бывает нужно питатся самостоятельно. Не всегда удобно.
2016-05-06 18:50 Гость, г. Москва
Вы кому тут пишите зарплата во время, работать можно. П@здешь разводите. Людям с лета 2015 года работавшим на Мессояхе не выплачивают зарплату.
2016-03-17 22:22 Аноним, г. Москва
забесплатно работали
2015-11-16 17:25 серега монтажник, г. Москва
Положительно где не наебываёт
Когда этих пидоров наказывать достойно будут в нашей стране ни какой защиты прав человека когда ебаные депутаты сюда свои орехи повернут людей наебывают работяг и не боятся ни чего
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Куй там
Цука когда деньги будут-вы уже заипали
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Только минусы ребята не ходите туда работать.
С уважением относятся только тогда когда устраивается на этом все. Я отработал апрель май и 11 дней июня уже заканчивается июль я все за апрель не получил. Кредиты выросли на 30 тыс. Платить не чем, а им помогу. Ну как можно верить таким людям. Мой совет не стоит эта организация