Отзыв о компании Росресурс
Добавлен: 20:41 19.03.2015
Другие названия: ООО Росресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosresurs18.ru
Эл. почта: rosresurs88@list.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Тюмень, Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Сургут, Уфа, Мурманск, Армавир, Ростов-на-Дону, Тула, Кемерово, Пермь, Набережные Челны, Тверь
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Питание, проживание.

С октября 2014 года нам не выплачивают заработную плату. Мы работали в тяжелых климатических условиях на севере. Нагло кормят обещаниями. С понедельника 23 марта отправляю письмо на сайт Президенту, и в программу "Человек и закон". Надоел этот без предел.

# Постушенко Иван2015-05-15 15:20:18
всем привет !!!!! читал отзывы на других сайтах как и на этом написано много плохих, долго не мог найти нормальную работу много раз кидали. были большие сомнения по поводу этой фирмы но менеджер из Челябинска меня убедила что задержек больше нету,дома сидеть тоже не хотелось и решил ехать.... по приезду тоже ребята говорили про задержки но уже в первый рабочий месяц им выплатили все. отработал я два месяца в новом уренгое на месояхском месторождении
честно ребята тоже были страхи что не заплатят но менеджер не обманула, дали на день раньше 24 марта после межвахты поеду еще
условия как везде в принципе на вахтах
надеюсь мой отзыв будет кому то полезный
# солдатов Андрей викторович2015-04-22 11:41:26
Да не спорю была вазня с деньгами,но причём сдесь росресурс,если это петушинное Ц С С деньги вовремя неперечислело ,росресурс со своего балла нам платил ,короче нармальная кантора росресурс ней можно иметь дело с деньгами постоянно полный расчёт ,вот только с новым годом с этим кризисом были небольшие задержки , а так все правильно будут вопросы звоните 89373499665, все всем привет.
# крылова в.в2015-04-08 17:01:42
мы тоже работали целая бригада кто откуда приехал. работали первую вахту в москве в Министерство обороны( по строительству плитка малярка итд) там нас расчитали.а вот вызвали на вторую вахту в Нижнем Новгороде жили кое как а спецовку что в первую вахту что во вторую вахту так и не выдовали.питались что купим.денег мы так и не увидели за вторую вахту.еще и в конце они вообще отказались что такие рабочие как мы существовали у них .трубку брали и говорили не туда попали. и договор они делают липовый договор подряд а не трудовой договор.