Другие названия:: ООО Росресурс
Эл. почта: rosresurs88@list.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Мурманск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула, Тюмень, Уфа
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     « Росресурс »Всего отзывов: 34

2016-11-21 11:54 Автор: Вадим Соловьев, г. Москва
Общежитие вполне приличное, но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты, то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке, так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком, тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец, то , как правило, заказчик предлагает продолжить работу уже…>>
К счастью не сталкивался.
2016-10-12 11:38 Автор: Анатольевич, г. Пермь
Работал этим летом в кунгуре на мостах хочу сказать что условия были не сахарными но зарплату получил всю. Правда с задержкой на 2 - 3 недели. До этого работал в Тюмени все было хорошо тогда зарплату во время заплатили. Сейчас уехал в челны тут мне вообще нравится и питание и жилье бесплатно.
Я понял одно что основная суть здешних отзывов это от тех людей которые отработали неделю и в загул ушли. Единственное один раз задержали на одном объекте зарплату и тл все выплатили
2016-10-06 11:13 Автор: Илья, г. Новый Уренгой
никаких, жду зар плату кормят завтраками
одним словом пи......ц! ! ! ! ! !
2016-09-26 19:56 Автор: Сергей, г. Москва
их нет
для начала, хотелось бы объяснить что это обычное кадровое агенство, ни какой ответсвености, ни каких обязательств( хотя по бумагам они вроде как есть..), вас просто СДАЮТ в аренду как скот, вы работаете и 50% заработаных денег они берут себе( на деле выяснилось что все 100%..), Уже не плохо, не правда-ли? .. Теперь конкретно по моему случаю: устроился я в эту шаражку через знакомого, связался с головным офисом в ижевске, после…>>
2016-08-26 16:29 Автор: кретин че, г. Ижевск
да нету ! даже без мата писать трудна !
развод полный ! деньга только по суду, а там хрен че докажешь еще. Нафиг не подписывайтесь на это. еще имеют совисть второй раз звать потом. если вы читаете эти отзывы не верти хорошим , они сами их пишут
2016-08-09 12:54 Автор: Алексей, г. Тула
Сейчас поеду на 4-ую вахту. Грех жаловаться на зп. Платят нормально авансы дают, спецуху тоже дают, и жилье хорошее не в вагончиках а в общежитии. Короче мне все нравиться лучше этого еще не встречал
Не на всех объектах питание предоставляется
2016-06-27 13:21 Автор: сварщик, г. Ижевск
полное кидалово
НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ! ! ! ! ! УЖЕ ГОД СУДИМСЯ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ! ОНИ С НАЧАЛО ОДНУ СТАВКУ ДЕЛАЮТ ПОТОМ ДРУГУЮ. НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ А ЛОХОТРОН. КОГО ОБМАНУЛИ ПИШИ СРАЗУ ИСК В СУД
2016-05-24 15:30 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании не первый год. Получаю зарплату , все что заработал , то и получаю. Бывают задержки в течении недели, но чтоб были больше пока не сталкивался. Работал на нескольких объектах , везде условия разные, где то предоставляют спецодежду , где то нужно иметь свою. Менеджеры все рассказывают перед выездом, главное внимательно слушать. С мастером связываешься перед выездом. По приезду встречают, заселяют в общагу. В целом , …>>
Питание предоставляют не на всех объектах, бывает нужно питатся самостоятельно. Не всегда удобно.
2016-05-23 09:16 Автор: Роман, г. Тюмень
зарплату не дают уже год! ! ! как с ними связаться теперь и трубку не берут! ! ! кидалово какое-то больше сотни должны и не гу-гу
2016-05-06 18:50 Автор: Гость, г. Москва
Вы кому тут пишите зарплата во время, работать можно. П@здешь разводите. Людям с лета 2015 года работавшим на Мессояхе не выплачивают зарплату.