Другие названия:: ООО Росресурс
Эл. почта: rosresurs88@list.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Мурманск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула, Тюмень, Уфа, Набережные Челны
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     « Росресурс »Всего отзывов: 36

2016-12-27 11:17 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
нету
не выплачивают зарплату, не могут сказать даже когда она будет, дозвонится до бугалтерии нереально
2016-12-16 11:42 Автор: Вячеслав Добрынин, г. Набережные Челны
Начитался отзывов и ужаснулся. Не знаю как было раньше , но сейчас работаю уже 4 ый месяц с отпусками. зарплату выплачивают. бесплатно кормят , общежитие хорошее , мастер тоже нормальный мужик. На что люди жалуются? я работал в очень очень очень ужасной компании. и никому не пожелаю. Здесь все отлично. Есть с чем сравнивать. Менеджеры очен ь хорошие решают все вопросы. Спасибо. буду еще работать у вас
все познается в сравнении
2016-11-21 11:54 Автор: Вадим Соловьев, г. Москва
Общежитие вполне приличное, но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты, то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке, так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком, тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец, то , как правило, заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.…>>
К счастью не сталкивался.
2016-10-12 11:38 Автор: Анатольевич, г. Пермь
Работал этим летом в кунгуре на мостах хочу сказать что условия были не сахарными но зарплату получил всю. Правда с задержкой на 2 - 3 недели. До этого работал в Тюмени все было хорошо тогда зарплату во время заплатили. Сейчас уехал в челны тут мне вообще нравится и питание и жилье бесплатно.
Я понял одно что основная суть здешних отзывов это от тех людей которые отработали неделю и в загул ушли. Единственное один раз задержали на одном объекте зарплату и тл все выплатили
2016-10-06 11:13 Автор: Илья, г. Новый Уренгой
никаких, жду зар плату кормят завтраками
одним словом пи......ц! ! ! ! ! !
2016-09-26 19:56 Автор: Сергей, г. Москва
их нет
для начала, хотелось бы объяснить что это обычное кадровое агенство, ни какой ответсвености, ни каких обязательств( хотя по бумагам они вроде как есть..), вас просто СДАЮТ в аренду как скот, вы работаете и 50% заработаных денег они берут себе( на деле выяснилось что все 100%..), Уже не плохо, не правда-ли? .. Теперь конкретно по моему случаю: устроился я в эту шаражку через знакомого, связался с головным офисом в ижевске, после непродолжительной переписки с некой Мариной отослал документы на почту, она сообщила что есть вакансия в г.Москве, обрисовала общую ситуцию, дала номер мастера, после разговора с мастером( Леонид зовут кстати) общая картина меня устроила, не тортик с вишенкой конечно, но время было не простое, решил ехать (дорога, кстати, за свой счет) о чем в последствии…>>
2016-08-26 16:29 Автор: кретин че, г. Ижевск
да нету ! даже без мата писать трудна !
развод полный ! деньга только по суду, а там хрен че докажешь еще. Нафиг не подписывайтесь на это. еще имеют совисть второй раз звать потом. если вы читаете эти отзывы не верти хорошим , они сами их пишут
2016-08-09 12:54 Автор: Алексей, г. Тула
Сейчас поеду на 4-ую вахту. Грех жаловаться на зп. Платят нормально авансы дают, спецуху тоже дают, и жилье хорошее не в вагончиках а в общежитии. Короче мне все нравиться лучше этого еще не встречал
Не на всех объектах питание предоставляется
2016-06-27 13:21 Автор: сварщик, г. Ижевск
полное кидалово
НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ! ! ! ! ! УЖЕ ГОД СУДИМСЯ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ! ОНИ С НАЧАЛО ОДНУ СТАВКУ ДЕЛАЮТ ПОТОМ ДРУГУЮ. НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ А ЛОХОТРОН. КОГО ОБМАНУЛИ ПИШИ СРАЗУ ИСК В СУД
2016-05-24 15:30 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании не первый год. Получаю зарплату , все что заработал , то и получаю. Бывают задержки в течении недели, но чтоб были больше пока не сталкивался. Работал на нескольких объектах , везде условия разные, где то предоставляют спецодежду , где то нужно иметь свою. Менеджеры все рассказывают перед выездом, главное внимательно слушать. С мастером связываешься перед выездом. По приезду встречают, заселяют в общагу. В целом , если судить что происходит в других компаниях , то тут мне нравится и все что пишут с этим лично я не разу не сталкивался.…>>
Питание предоставляют не на всех объектах, бывает нужно питатся самостоятельно. Не всегда удобно.