Отзыв о компании Росресурс
Добавлен: 19:56 26.09.2016
Другие названия: ООО Росресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosresurs18.ru
Эл. почта: rosresurs88@list.ru
Регионы работы: Новый Уренгой, Тюмень, Нижний Новгород, Москва, Ижевск, Сургут, Уфа, Мурманск, Армавир, Ростов-на-Дону, Тула, Кемерово, Пермь, Набережные Челны, Тверь
Телефоны: 83512004108

Описание деятельности:  Компания ООО Росресурс занимается строительством зданий и сооружений в городах центральной России и севера. Также оказывающая строительным, пищевым и промышленным предприятиям России услуги по предоставлению персонала.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

их нет

для начала, хотелось бы объяснить что это обычное кадровое агенство, ни какой ответсвености, ни каких обязательств( хотя по бумагам они вроде как есть..), вас просто СДАЮТ в аренду как скот, вы работаете и 50% заработаных денег они берут себе( на деле выяснилось что все 100%..), Уже не плохо, не правда-ли?.. Теперь конкретно по моему случаю: устроился я в эту шаражку через знакомого, связался с головным офисом в ижевске, после непродолжительной переписки с некой Мариной отослал документы на почту, она сообщила что есть вакансия в г.Москве, обрисовала общую ситуцию, дала номер мастера, после разговора с мастером( Леонид зовут кстати) общая картина меня устроила, не тортик с вишенкой конечно, но время было не простое, решил ехать (дорога, кстати, за свой счет) о чем в последствии очень пожалел, на месте выяснилось что нет ни договоров ни спец одежды, питание мы начали получать только спустя 5 дней, причем питание за свой счет, более того поначалу было сказано что за питание будут высчитывать 140р/день, но в конце вахты с нас высчитают по 240! без какого либо обьяснения! общага- унылый клоповник, реально! по мне тараканы ползали! в прямом смысле! Про работу говорить ничего не буду, ибо там была вотчина наших нанимателей ТОО"мостотряд" и они глумились над нами как могли, отчасти это было обусловлено тем что мастер наш был просто никчемный телёнок, за все 2.5 мес моей работы, на моей памяти этот человек не решил ни одного вопроса, разве что выдал нам робу спустя 2 недели, ну 3 раза давал овансы по 2000р, ах да еще мы получили через 3 недели "договоры"- бумажки распечатанные на принтере.. уже тогда я понял что это развод, многие из тех кто приехали со мной на вахту плюнули на все заняли денег на обратную дорогу и уехали домой. у меня, к сожалению, денег не было, а брать у родных совесть не позволяла, да и все-таки теплилась надежда что отдадут хотябы те копейки что заработаю. Вообще за эти 2.5 месяца много чего было, и дни без жратвы, переработки по часам, нас срывали одного раб.места и везли с вещами на другой упаковав как скот по 10-15чел в одну газель, были и выселения из общаги из за неправельного оформления, в следствии чего я двое суток жил на работе среди спец одежды и вонючих сопог.. много чего мог бы еще рассказать, но я итак уже превысил лимит "буковок", о чем нижайше прошу меня извенить. НУ и главное, что называется десертик! ЗП Я так и не увидел!!! мне удалось, когда уезжал, угрозами пойти в прокуротуру выбить у них что то вроде зп в размере 20тыс/рублей. Остальное сказали переведут позже, уже прошло 2 мес, жду) В общем, друзья, если вы смогли осилить весь этот текст, и читаете эти строки, мой вам совет, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шаражкой, как бы херово ваши дела не обстояли, знайте, после работы в ней, вы только влезете в долги и потратите кучу нервов!!!