Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Отзывы о компании     Блокпост Всего отзывов: 36

2017-07-21 19:37 Управляющая, г. Ставрополь
Читая это вообще не понимаю этих людей. у меня вот вопрос Вы точно в Блок Пост работали? ! За все время моей работы ни разу не задержали зп т.е стабильность и при этом мои продавцы не получали при отработке нормы часов по гос. календарю меньше 16000р. Такое чувство что людям специально сказали писать всякую фигню. Ребят, если вы ищете работу не слушайте этих людей, я думаю что это категория людей которая просто лодыри. Я работала в разных компаниях, но такого отношения руководства, такого подхода…>>
Сложности как и везде есть, но так чтобы отрицательная сторона была я не заметила. Все круто! ! !
2017-07-21 18:20 Дарья, г. Ставрополь
Дружный Коллектив, трудоустройство официальное с первого дня.Работа очень интересная.
Только то что целый день на ногах.
2017-06-22 09:27 Иван, г. Саратов
Работал в магазине БлокПост более 6 месяцев. Из плюсов могу выделить, что зарплата выплачивалась всегда вовремя, трудоустройство официальное с первого дня. Если сдаешь аттестацию на категорию, получаешь хороший оклад.
Тяжело работать весь день на ногах, категории нужно подтверждать каждые 3 месяца.
2017-06-02 14:03 HR-менеджер, г. Ставрополь
Алина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас хорошие воспоминания!
От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего! С Уважением, компания БлокПОСТ!
2017-05-20 00:13 Алина, г. Краснодар
Работала больше года продавцом в компании БлокПост, работа очень интересная, так как общаешься с разными людьми, коллектив у нас совершенно дружелюбный и веселый, а что больше всего мне нравилось это то, что зарплата всегда была своевременна, на прежнем месте работы ее постоянно задерживали, ну и большой плюс, что трудоустройство официальное.
Плохого не могу ничего сказать о компании, так как мне не приходилось сталкиваться с негативными ситуациями на работе.
2017-04-21 13:29 HR-менеджер, г. Ставрополь
Добрый день, Станислав! Компания БлокПОСТ благодарит Вас за обратную связь! Вы абсолютно правы, продажи-это нелегкое направление, но очень интересное и перспективное! Мы уверенны, что опыт, который вы получили за время работы в нашей компании, очень поможет Вам в будущей жизни и карьере!
Ещё раз благодарим Вас за мнение, ваши отзывы помогают нам становится лучше! От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!
2017-04-21 13:22 Hr-менеджер БлокПОСТ, г. Ставрополь
Добрый день, автор под ником "Аноним"! Благодарим Вас за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение! С 1-го апреля, 2017 года, сотрудникам отдела продаж выдают рабочие телефоны для корпоративной связи, это может произойти не сразу, в связи с большим объемом работы отдела, но Ваша инициативность здесь тоже играет большую роль.До этого нововведения оплата корпоративной связи и ГСМ осуществлялась по предоставлению отчётности и служебного письма. В нашей компании действительно есть система…>>
Нам искренне жаль, что за 1, 5 месяца работы, у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, мы работаем над ошибками и меняемся только в лучшую сторону, а Ваше мнение нам в этом очень помогает! От лица группы компаний "БлокПОСТ", желаем Вам профессиональных успехов!
2017-04-19 23:04 Станислав Стариков, г. Армавир
Скажу сразу, что работала как в Армавире, так и в Центральном офисе. Веселый, дружный коллектив. Достойная з/п. Интересная работа. Компания проводит очень много треннингов и обучения.Есть перспективы роста, можно перевестись в другой город
Как везде в продажах - бывают стрессы, бывают неудачные дни, бывают конфликтные покупатели. Хотя это все тоже опыт.
2017-04-18 00:38 Аноним, г. Москва
Не плохой коллектив
Отвратительная, »шарашкина» контора, работал 1, 5месяца на позиции менеджер по продажам, ЗП, не заплатили, бензин, связь, амортизация и подавно(, супервайзер Зырянова Ольга, бездарь и «Быдло-баба», не чего не умеет, не чего не решает, орет матом и все, система мотивации вранье, товар отвратительный, обманывают, клиентов и сотрудников+, нужно вести аудиозапись разговоров с клиентом , что в принцип и не законно, отвратительное отношения к сотрудникам, страшная текучка, копеечная зарплата, если конечно…>>
2017-04-17 15:48 HR-менеджер БлокПОСТ, г. Ставрополь
Добрый день! Спасибо большое Всем за положительные и отрицательные отзывы! Мы искренне сожалеем о том, что у кого-то из Вас остались негативные воспоминания от работы в компании «БлокПОСТ». Не отрицаем - сегодня мы не идеальный работодатель, но мы стремимся к этому изо дня в день! Мы стараемся стать лучше, как для наших клиентов, так и для наших сотрудников! Мы, в лице службы персонала активно занимается опросом бывших сотрудников компании, что помогает нам совершенствоваться и работать…>>
Активно с ними боремся!