Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Отзывы о компании     Блокпост Всего отзывов: 3

2021-03-25 12:26 О***я, г. Волгоград
Хороший ассортимент, товара много, ! На собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков- но за это платят! Работаю уже 6 лет все очень круто! ! ! !
нет ничего плохого
2017-04-12 05:21 Юра, г. Волгоград
Хороший ассортимент, товара много, люди магазин знают, сами идут за покупками. Возникает большой вопрос! Ребята, вы зачем поливаете грязью БлокПОСТ? Причем именно тут, а не в глаза вашим УМ, ТМ, либо директору! На собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков- но за это платят!
Большой обьем работы, не всегда укладываемся в рабочий график.
2016-08-22 09:27 Аноним, г. Волгоград
Работа в данной компании - одна большая отрицательная сторона. Полностью согласна с предыдущими ораторами. Компания относится к персоналу как к рабам. Если Вы решите пойти работать в компанию Блокпост, будьте готовы к раздаче листовок три раза в день по часу в любую погоду, к абсурдным акциям (за 10 дней до Нового года прислали календари эротического содержания, которые мы должны были продать до 31 декабря. Эти календари даже смотреть никто не хотел, а чтобы купить категорически нет.). Так вот,…>>