Отзыв о компании Блокпост
Добавлен: 19:37 21.07.2017
Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Никнейм: Управляющая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Читая это вообще не понимаю этих людей. у меня вот вопрос Вы точно в Блок Пост работали?! За все время моей работы ни разу не задержали зп т.е стабильность и при этом мои продавцы не получали при отработке нормы часов по гос. календарю меньше 16000р. Такое чувство что людям специально сказали писать всякую фигню. Ребят, если вы ищете работу не слушайте этих людей, я думаю что это категория людей которая просто лодыри. Я работала в разных компаниях, но такого отношения руководства, такого подхода к работе не видела. в любом месте есть свои сложности, не без этого. Но я не на минуту не пожалела о том что пришла работать именно в БЛОК ПОСТ потому что реально условия для работы хорошие и очень крутой коллектив.

Сложности как и везде есть, но так чтобы отрицательная сторона была я не заметила. Все круто!!!

# Н*к2018-06-18 23:00:12
Так если все устраивает, зачем Вы зашли на этот сайт, на котором в основном люди, которые ищут работу?