Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Отзывы о компании     Блокпост Всего отзывов: 13

2022-02-25 15:55 Менеджер по персоналу, г. Ставрополь
За 4 года работы в Компании я построила карьеру с ассистента до менеджера полного цикла. В компании отличный коллектив, ЗП и современный офис. Спасибо Компании за возможность развиваться профессионально, люблю свою команду и Компанию. Очень развитая корпоративная культура, много проектов внутри для развития.
Соц.пакет
2021-04-08 14:15 Сотрудник, г. Ставрополь
Работаю в Компании почти 2 года. Работой довольна - интересно, много-задачно и стабильно. В БлокПОСТ многое выстроено на высоком уровне: - дружная и командная атмосфера, - корпоративная культура, нацеленная на развитие и поддержку друг друга, - интересные задачи и доп.проекты для развития, - возможность участвовать в развитии бизнеса ( а этот процесс идёт стремительно). Благодарна Компании за моё профессиональное развитие, за возможность реализовать свои желания,…>>
2021-04-06 10:15 Аноним, г. Ставрополь
Компания федерального уровня, большой дружный коллектив, есть возможность расти и развиваться по карьерной лестнице, регулярно проводятся обучения. Нет задержек с зарплатой
2021-04-01 13:39 Аноним, г. Ставрополь
Работаю в компании 6 мес. Все нравится, хороший коллектив, чистый офис, адекватное руководство. По зп задержек нет, все выплачивают вовремя.
2020-10-12 10:35 Е***а, г. Ставрополь
Работаю в компании уже почти год. Очень многое нравится! Впервые столкнулась с работой по скрам технологии (даже гордость берет). Действительно есть возможность развития и роста, без преувеличений. Главное - желание! Была свидетелем крутых переходов людей на разные должности. Есть единый вектор развития, а ещё крутые праздники и внутриофисные мероприятия. Чего стоит празднование 25-летия компании! Вижу, как открываются новые магазины, как сеть расширяется и растет. В офисе работать очень приятно,…>>
пока критичных не заметила
2018-02-14 16:13 HR-менеджер, г. Ставрополь
Добрый день! Спасибо Всем за обратную связь, нам было важно узнать о недостатках внутри компании! Не отрицаем — мы были не идеальный работодатель, но сегодня мы делаем все, чтобы им стать! Мы признаем, что нашим недостатком БЫЛА система работы розничных магазинов, которую на данный момент мы поменяли и сделали более продуктивной, благодаря новому руководителю департамента розничных продаж. Мы наладили взаимодействие головного офиса и розничных магазинов, отслеживаем удовлетворенность…>>
Мы над ними работаем!
2017-07-21 19:37 Управляющая, г. Ставрополь
Читая это вообще не понимаю этих людей. у меня вот вопрос Вы точно в Блок Пост работали? ! За все время моей работы ни разу не задержали зп т.е стабильность и при этом мои продавцы не получали при отработке нормы часов по гос. календарю меньше 16000р. Такое чувство что людям специально сказали писать всякую фигню. Ребят, если вы ищете работу не слушайте этих людей, я думаю что это категория людей которая просто лодыри. Я работала в разных компаниях, но такого отношения руководства, такого подхода…>>
Сложности как и везде есть, но так чтобы отрицательная сторона была я не заметила. Все круто! ! !
2017-07-21 18:20 Дарья, г. Ставрополь
Дружный Коллектив, трудоустройство официальное с первого дня.Работа очень интересная.
Только то что целый день на ногах.
2017-06-02 14:03 HR-менеджер, г. Ставрополь
Алина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас хорошие воспоминания!
От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего! С Уважением, компания БлокПОСТ!
2017-04-21 13:29 HR-менеджер, г. Ставрополь
Добрый день, Станислав! Компания БлокПОСТ благодарит Вас за обратную связь! Вы абсолютно правы, продажи-это нелегкое направление, но очень интересное и перспективное! Мы уверенны, что опыт, который вы получили за время работы в нашей компании, очень поможет Вам в будущей жизни и карьере!
Ещё раз благодарим Вас за мнение, ваши отзывы помогают нам становится лучше! От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!