Другие названия:: ИП Карпенко С.В.
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Отзывы о компании     « Блокпост »Всего отзывов: 18

2017-07-21 21:32 Никнейм: Надюша, г. Ростов-на-Дону
Проработала в компании больше года. в одном из магазинов Ростовской области. Что хочу сказать-если Вы привыкли сидеть на месте и просто ходить на работу "потому что надо"- эта работа не для Вас. В Блокпосте надо работать, не покладая рук. Но Работа очень интересная, на ней действительно можно развить себя как личность и очень многому научиться, в том числе подняться по карьерной лестнице.Коллектив молодой, дружный, график можно согласовывать с управляющим, зарплата выплачивается стабильно и в срок, постоянно проводятся тренинги и мероприятия. Единственный минус- надо каждые 3 месяца проходить аттестацию, но....с другой стороны это не дает расслабиться и постоянно держит в тонусе! хорошо знаешь товар- хорошо продаешь-хорошо получаешь! все просто! интересная и нескучная работа! …>>
аттестация
2017-07-21 19:55 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
печально видеть такие негативные отзывы о компании. хоть и работаю в компании недавно, но есть с чем сравнивать. многие пишут, что работа - ад, много находишься на ногах, аттестация каждые 3 месяца, все время находишься под камерами и т.д. на это могу ответить: 1. работа на ногах. да, это тяжело, но от этого зависит Ваша зарплата. Вы работаете в торговле, а здесь как побегаешь, так и получишь. 2.Аттестация. так это у всех компаний существует. это для ваших же знаний полезно. это позволит вам больше и лучше продавать. а это Ваша зарплата. 3. работа под камерами. ее боится только тот, кто что то скрывает. на самом деле камеры делают безопасной вашу работу, и вашу жизнь.…>>
немного недоработанная программа 1С. хотелось бы видеть ее более упрощенной, корректной.
2017-07-21 19:37 Никнейм: Управляющая, г. Ставрополь
Читая это вообще не понимаю этих людей. у меня вот вопрос Вы точно в Блок Пост работали? ! За все время моей работы ни разу не задержали зп т.е стабильность и при этом мои продавцы не получали при отработке нормы часов по гос. календарю меньше 16000р. Такое чувство что людям специально сказали писать всякую фигню. Ребят, если вы ищете работу не слушайте этих людей, я думаю что это категория людей которая просто лодыри. Я работала в разных компаниях, но такого отношения руководства, такого подхода к работе не видела. в любом месте есть свои сложности, не без этого. Но я не на минуту не пожалела о том что пришла работать именно в БЛОК ПОСТ потому что реально условия для работы хорошие и очень крутой коллектив.…>>
Сложности как и везде есть, но так чтобы отрицательная сторона была я не заметила. Все круто! ! !
2017-07-21 18:20 Никнейм: Дарья, г. Ставрополь
Дружный Коллектив, трудоустройство официальное с первого дня.Работа очень интересная.
Только то что целый день на ногах.
2017-06-22 09:27 Никнейм: Иван, г. Саратов
Работал в магазине БлокПост более 6 месяцев. Из плюсов могу выделить, что зарплата выплачивалась всегда вовремя, трудоустройство официальное с первого дня. Если сдаешь аттестацию на категорию, получаешь хороший оклад.
Тяжело работать весь день на ногах, категории нужно подтверждать каждые 3 месяца.
2017-06-02 14:03 Никнейм: HR-менеджер, г. Ставрополь
Алина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас хорошие воспоминания!
От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего! С Уважением, компания БлокПОСТ!
2017-05-20 00:13 Никнейм: Алина, г. Краснодар
Работала больше года продавцом в компании БлокПост, работа очень интересная, так как общаешься с разными людьми, коллектив у нас совершенно дружелюбный и веселый, а что больше всего мне нравилось это то, что зарплата всегда была своевременна, на прежнем месте работы ее постоянно задерживали, ну и большой плюс, что трудоустройство официальное.
Плохого не могу ничего сказать о компании, так как мне не приходилось сталкиваться с негативными ситуациями на работе.
2017-04-21 13:29 Никнейм: HR-менеджер, г. Ставрополь
Добрый день, Станислав! Компания БлокПОСТ благодарит Вас за обратную связь! Вы абсолютно правы, продажи-это нелегкое направление, но очень интересное и перспективное! Мы уверенны, что опыт, который вы получили за время работы в нашей компании, очень поможет Вам в будущей жизни и карьере!
Ещё раз благодарим Вас за мнение, ваши отзывы помогают нам становится лучше! От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!
2017-04-21 13:22 Никнейм: Hr-менеджер БлокПОСТ, г. Ставрополь
Добрый день, автор под ником "Аноним"! Благодарим Вас за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение! С 1-го апреля, 2017 года, сотрудникам отдела продаж выдают рабочие телефоны для корпоративной связи, это может произойти не сразу, в связи с большим объемом работы отдела, но Ваша инициативность здесь тоже играет большую роль.До этого нововведения оплата корпоративной связи и ГСМ осуществлялась по предоставлению отчётности и служебного письма. В нашей компании действительно есть система мотивации, и она достаточно эффективна, у каждого менеджера есть индивидуальный план продаж, и при его выполнении достойное вознаграждение неизбежно! В компании "БлокПОСТ"работают исключительно компетентные и опытные сотрудники, чем мы несомненно гордимся! По поводу супервайзера Зыряновой Ольги…>>
Нам искренне жаль, что за 1, 5 месяца работы, у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, мы работаем над ошибками и меняемся только в лучшую сторону, а Ваше мнение нам в этом очень помогает! От лица группы компаний "БлокПОСТ", желаем Вам профессиональных успехов!
2017-04-19 23:04 Никнейм: Станислав Стариков, г. Армавир
Скажу сразу, что работала как в Армавире, так и в Центральном офисе. Веселый, дружный коллектив. Достойная з/п. Интересная работа. Компания проводит очень много треннингов и обучения.Есть перспективы роста, можно перевестись в другой город
Как везде в продажах - бывают стрессы, бывают неудачные дни, бывают конфликтные покупатели. Хотя это все тоже опыт.