Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Отзывы о компании     Блокпост Всего отзывов: 36

2022-09-16 08:41 И**я, г. Москва
Повезло работать в компании с чутким руководством и коллегами. Иногда бывает тяжеловато с клиентами, но люди разные. Здесь все стабильно, знаю, что 2 раза в месяц мне придёт зарплата.
2022-05-18 18:52 КО К********н, г. Москва
Нет , повысьте продавцам зп
Начнём с того , что ниже положительные коменты- это работников с центрального офиса заставляют писать , ведь эта компания гордится своим «ростом» , которого по сути нет . Ничего положительного за годы работы я не увидел , разве что только коллектив , но это не так заслуга компании. Это был самый ужасный опыт в моей жизни , много работы не в ходящую в вашу должность , которую вы будете выполнять , так ещё и бесплатно , все мотивации на словах, сейчас урезали зп, хотя ценники выше на 200%…>>
2022-02-25 15:55 Менеджер по персоналу, г. Ставрополь
За 4 года работы в Компании я построила карьеру с ассистента до менеджера полного цикла. В компании отличный коллектив, ЗП и современный офис. Спасибо Компании за возможность развиваться профессионально, люблю свою команду и Компанию. Очень развитая корпоративная культура, много проектов внутри для развития.
Соц.пакет
2021-04-08 14:15 Сотрудник, г. Ставрополь
Работаю в Компании почти 2 года. Работой довольна - интересно, много-задачно и стабильно. В БлокПОСТ многое выстроено на высоком уровне: - дружная и командная атмосфера, - корпоративная культура, нацеленная на развитие и поддержку друг друга, - интересные задачи и доп.проекты для развития, - возможность участвовать в развитии бизнеса ( а этот процесс идёт стремительно). Благодарна Компании за моё профессиональное развитие, за возможность реализовать свои желания,…>>
2021-04-06 10:15 Аноним, г. Ставрополь
Компания федерального уровня, большой дружный коллектив, есть возможность расти и развиваться по карьерной лестнице, регулярно проводятся обучения. Нет задержек с зарплатой
2021-04-01 13:39 Аноним, г. Ставрополь
Работаю в компании 6 мес. Все нравится, хороший коллектив, чистый офис, адекватное руководство. По зп задержек нет, все выплачивают вовремя.
2021-03-25 12:26 О***я, г. Волгоград
Хороший ассортимент, товара много, ! На собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков- но за это платят! Работаю уже 6 лет все очень круто! ! ! !
нет ничего плохого
2020-10-12 10:35 Е***а, г. Ставрополь
Работаю в компании уже почти год. Очень многое нравится! Впервые столкнулась с работой по скрам технологии (даже гордость берет). Действительно есть возможность развития и роста, без преувеличений. Главное - желание! Была свидетелем крутых переходов людей на разные должности. Есть единый вектор развития, а ещё крутые праздники и внутриофисные мероприятия. Чего стоит празднование 25-летия компании! Вижу, как открываются новые магазины, как сеть расширяется и растет. В офисе работать очень приятно,…>>
пока критичных не заметила
2020-10-04 04:06 продавец, г. Тула
нету!
Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная - 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била - был там один очень хитрый коллега - Александр А., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила... Начальство тоже хитрожопое - хотят много, а платят копейки.
2019-06-01 20:00 Аноним, г. Москва
Служба персонала худшая какую я видел. Или в Воронеже её просто нет.