Другие названия:: ИП Карпенко С.В.
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Отзывы о компании     « Блокпост »Всего отзывов: 14

2017-06-22 09:27 Автор: Иван, г. Саратов
Работал в магазине БлокПост более 6 месяцев. Из плюсов могу выделить, что зарплата выплачивалась всегда вовремя, трудоустройство официальное с первого дня. Если сдаешь аттестацию на категорию, получаешь хороший оклад.
Тяжело работать весь день на ногах, категории нужно подтверждать каждые 3 месяца.
2017-06-02 14:03 Автор: HR-менеджер, г. Ставрополь
Алина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас хорошие воспоминания!
От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего! С Уважением, компания БлокПОСТ!
2017-05-20 00:13 Автор: Алина, г. Краснодар
Работала больше года продавцом в компании БлокПост, работа очень интересная, так как общаешься с разными людьми, коллектив у нас совершенно дружелюбный и веселый, а что больше всего мне нравилось это то, что зарплата всегда была своевременна, на прежнем месте работы ее постоянно задерживали, ну и большой плюс, что трудоустройство официальное.
Плохого не могу ничего сказать о компании, так как мне не приходилось сталкиваться с негативными ситуациями на работе.
2017-04-21 13:29 Автор: HR-менеджер, г. Ставрополь
Добрый день, Станислав! Компания БлокПОСТ благодарит Вас за обратную связь! Вы абсолютно правы, продажи-это нелегкое направление, но очень интересное и перспективное! Мы уверенны, что опыт, который вы получили за время работы в нашей компании, очень поможет Вам в будущей жизни и карьере!
Ещё раз благодарим Вас за мнение, ваши отзывы помогают нам становится лучше! От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!
2017-04-21 13:22 Автор: Hr-менеджер БлокПОСТ, г. Ставрополь
Добрый день, автор под ником "Аноним"! Благодарим Вас за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение! С 1-го апреля, 2017 года, сотрудникам отдела продаж выдают рабочие телефоны для корпоративной связи, это может произойти не сразу, в связи с большим объемом работы отдела, но Ваша инициативность здесь тоже играет большую роль.До этого нововведения оплата корпоративной связи и ГСМ осуществлялась по предоставлению отчётности и служебного письма. В нашей компании действительно есть система мотивации, и она достаточно эффективна, у каждого менеджера есть индивидуальный план продаж, и при его выполнении достойное вознаграждение неизбежно! В компании "БлокПОСТ"работают исключительно компетентные и опытные сотрудники, чем мы несомненно гордимся! По поводу супервайзера Зыряновой Ольги…>>
Нам искренне жаль, что за 1, 5 месяца работы, у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, мы работаем над ошибками и меняемся только в лучшую сторону, а Ваше мнение нам в этом очень помогает! От лица группы компаний "БлокПОСТ", желаем Вам профессиональных успехов!
2017-04-19 23:04 Автор: Станислав Стариков, г. Армавир
Скажу сразу, что работала как в Армавире, так и в Центральном офисе. Веселый, дружный коллектив. Достойная з/п. Интересная работа. Компания проводит очень много треннингов и обучения.Есть перспективы роста, можно перевестись в другой город
Как везде в продажах - бывают стрессы, бывают неудачные дни, бывают конфликтные покупатели. Хотя это все тоже опыт.
2017-04-18 00:38 Автор: Аноним, г. Москва
Не плохой коллектив
Отвратительная, »шарашкина» контора, работал 1, 5месяца на позиции менеджер по продажам, ЗП, не заплатили, бензин, связь, амортизация и подавно(, супервайзер Зырянова Ольга, бездарь и «Быдло-баба», не чего не умеет, не чего не решает, орет матом и все, система мотивации вранье, товар отвратительный, обманывают, клиентов и сотрудников+, нужно вести аудиозапись разговоров с клиентом , что в принцип и не законно, отвратительное отношения к сотрудникам, страшная текучка, копеечная зарплата, если конечно ее заплатят, постоянные «Скайп конференции», с быдло-руководством, на котором тебя кроют матом! , не тратте время, не работайте в «блокпост»! ! ! ! ! ! ! …>>
2017-04-17 15:48 Автор: HR-менеджер БлокПОСТ, г. Ставрополь
Добрый день! Спасибо большое Всем за положительные и отрицательные отзывы! Мы искренне сожалеем о том, что у кого-то из Вас остались негативные воспоминания от работы в компании «БлокПОСТ». Не отрицаем - сегодня мы не идеальный работодатель, но мы стремимся к этому изо дня в день! Мы стараемся стать лучше, как для наших клиентов, так и для наших сотрудников! Мы, в лице службы персонала активно занимается опросом бывших сотрудников компании, что помогает нам совершенствоваться и работать на качество! Мы проводим работу над ошибками и работу по улучшению условий труда для персонала, так же поддерживаем сотрудников в их стремлении к развитию собственного потенциала и профессиональных компетенций! Мы приветствуем людей, которые хотят строить карьеру внутри компании, главное – нужно…>>
Активно с ними боремся!
2017-04-13 22:41 Автор: Дарья Германова, г. Грозный
Отличный опыт в продажах и в общении с клиентами.
Строгая программа мотивации.Для каждого существует идвидульный план, который постоянно растёт.
2017-04-12 05:21 Автор: Юра, г. Волгоград
Хороший ассортимент, товара много, люди магазин знают, сами идут за покупками. Возникает большой вопрос! Ребята, вы зачем поливаете грязью БлокПОСТ? Причем именно тут, а не в глаза вашим УМ, ТМ, либо директору! На собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков- но за это платят!
Большой обьем работы, не всегда укладываемся в рабочий график.