Отзыв о компании Блокпост
Добавлен: 15:48 17.04.2017
Другие названия: ИП Карпенко С.В.

Регионы работы: Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Описание деятельности:  Изготовление и продажа форменной одежды , одежды для строителей и мед. работников

Никнейм: HR-менеджер БлокПОСТ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Добрый день!
Спасибо большое Всем за положительные и отрицательные отзывы! Мы искренне сожалеем о том, что у кого-то из Вас остались негативные воспоминания от работы в компании «БлокПОСТ». Не отрицаем - сегодня мы не идеальный работодатель, но мы стремимся к этому изо дня в день! Мы стараемся стать лучше, как для наших клиентов, так и для наших сотрудников! Мы, в лице службы персонала активно занимается опросом бывших сотрудников компании, что помогает нам совершенствоваться и работать на качество! Мы проводим работу над ошибками и работу по улучшению условий труда для персонала, так же поддерживаем сотрудников в их стремлении к развитию собственного потенциала и профессиональных компетенций! Мы приветствуем людей, которые хотят строить карьеру внутри компании, главное – нужно проявить себя! Мы убеждены, что любая задача, которую вы выполняли за время работы в компании – это бесценный опыт, который поможет в Вашей будущей карьере и жизни!
Ещё раз благодарим Вас за отзывы и обязательно учтём все Ваши замечания!
С Уважением, компания «БлокПОСТ»

Активно с ними боремся!