Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 15:51 30.12.2016
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

+ Чистая зарплата и полный соцпакет.
+ После 23:00 можно заказать такси или пиццу.
+ Каждый день в 16:45 на кухни во всех зданиях приносят бесплатные шоколадки и печенье.
+ Каждой зимой проходит программа витаминизации для всех, кто любит маленькие горькие мандарины с 20 косточками в каждом.
+ Если вы - законченная мразь, предпочитающая перекладывать свою работу на других, ходить курить по 20 раз в день и гонять чаи с руководством по 5 раз в день, подставляющая и обвиняющая других людей из-за своих косяков, то здесь вы будете в своей тарелке. Компания ценит таких людей. Вы далеко пойдете.

- РАБСТВО. Готовьтесь к постоянным переработкам, за которые вам не будут платить. Иногда, если повезет, вам могут дать отгул, но в основном только за те случаи, когда вас внезапно отправили в командировку в выходной день. Предупредив об этом, естественно, в пятницу вечером. В договоре написано, что переработки могут быть иногда, но на деле вы будете каждый день сидеть примерно до 23:00, а иногда даже спать на работе и работать в выходные. Само собой, это вам никак не зачтется. Если вы готовы поставить крест на личной жизни, то милости просим.
- Отсутствие карьерного роста. Если вы - молодой стажер, который устроился на должность младшего или простого аналитика, то максимум, чего вы сможете достичь за годы - это должность старшего аналитика. В компании полно ребят, которые сидят на этой должности годами. Лично мне за 3 года работы ни разу не повысили зарплату.
- Кстати, все эти должности (аналитик, старший аналитик, консультант, старший консультант) - просто названия, не отражающие суть вашей работы. Вы можете заниматься на разных проектах самой разной херней в MS Office, но вряд ли вы сможете ссылаться на этот опыт при приёме на работу в другую компанию на ту же должность.
- Испытательный срок вполне могут продлить вдвое, нарушив условия оффера.
- Отвратительные лживые твари на руководящих должностях. Я сама постоянно ловила местных манагеров на откровенной лжи и клевете. Если вы не жополиз, а добросовестный сотрудник, который считает, что за него должна говорить выполненная работа, то вы будете не просто рабом, а рабом, из которого все делают козла отпущения. Так что лучше бегите. Такие люди здесь не выживают. Вас ждет нездоровое отношение в коллективе, крысятничество, клевета, угрозы и даже шантаж. Одного этого вам должно быть достаточно, чтобы вы даже не думали устраиваться в эту контору, если вы - хороший человек.
- Обманывают не только своих, но и заказчика. При демонстрации заказчику откровенно сырого и недоработанного продукта все косяки не демонстрируются, а наличие отсутствующего функционала наоборот подтверждается. При этом, подобные вещи не записываются и не добавляются в новых билдах, а просто игнорируются. И не дай бог вы спалите заказчику хоть одну из миллиона ошибок, на вас будут так косо смотреть, будто вы сами разрабатывали этот кусок откровенно ненужного заказчику говна и будто это вы лгали ему в лицо.
- Ваши старания и преданность никем не оценятся, а инициатива наказуема.