Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 198

2018-12-06 22:09 М****м Б*****в, г. Ижевск
Всем маркетологам и интересующимся маркетингом настоятельно рекомендую посетить курсы переподготовки в компании Деловой Мир. Качество полностью соответствует цене, на курсе вас ждут уникальные методики преподавания и полное погружение в практику. Поверьте, это стоит своих денег и вашего времени.
2018-12-06 22:06 Аноним, г. Ижевск
Если вы только начинаете окунаться в предпринимательскую деятельность и не хотите лишний раз рисковать, лучше обратитесь к профессионалам. На сегодняшний день существует множество компаний, занимающихся продвижением молодых предпринимателей, но лично я для себя в свое время выбрал Деловой Мир. Совместной работой с ними я остался очень доволен: они помогли мне с рекламой, с поиском правильного поставщика, на практике показали ошибки новичков. Деловой Мир дали мне хороший и уверенный старт, а…>>
2018-12-03 22:45 Аноним, г. Набережные Челны
Вот только окончил курс переквалификации в Деловом Мире. Совмещал самообразование с работой, ходил я учиться в конце рабочего дня, иногда в выходные. Мне учеба в этой компании понравилась, рассказывают четко по делу, интересно. Благодаря приобретенным знаниям добился повышения у себя на работе, теперь я менеджер по продажам, мне очень нравится, работа интереснее, чем раньше, и зарплата выше. Все знания, которые получил на курсах, успешно применяю на практике.
Кабинет в котором проходили занятия, для такого количества людей, маловат был.
2018-12-03 22:42 М***я Г****а, г. Набережные Челны
Посещала в этой компании курсы повышения квалификации по специальности маркетолог. Мне больше всего понравились преподаватели. Такие классные! И видно сразу, что это люди практикующие, заинтересованные в передачи своих знаний и богатого опыта. Уделяют времени практике столько же, как и теории, наверное даже больше. В общем, занятия весьма интересные, заскучать даже не удалось ;) 10 из 10 :)
2018-12-03 22:41 А****й, г. Набережные Челны
Все сотрудники нашей компании посещают тренинги в Деловом Мире. Начальство сотрудничает с этой компанией уже давненько, так как я работаю здесь уже 4 года, в другие места обучаться лично я не ходил. Мне в принципе все нравится, и новички к нам довольные после этих курсов приходят. Могу посоветовать!
Все супер, негатива не было
2018-12-03 22:39 Д****л С*****н, г. Набережные Челны
Сходил недавно на бесплатные курсы пиар-менеджеров в компании Деловой Мир и был очень приятно удивлен: дают действительно нужный материал, интересные лекции, преподаватели не льют воду, как обычно на таких курсах говорят «обо всем и ни о чем», видно, что все спикеры компетентны каждый в своей области. Пиарщики у них действительно профессионалы, все остались довольны занятиями. Поэтому всем советую сходить на тренинги в Деловой Мир.
Действительно отличные курсы! Плохого сказать мне нечего!
2018-12-03 22:37 Аноним, г. Набережные Челны
Деловой Мир является моим постоянным поставщиком уже более трех лет. Мы вместе занимаемся продажей качественной бытовой техники из Китая. Ребята максимально ответственно подходят к своей работе, никогда не срывают сроки, держат всю документацию в полном порядке. Меня наше взаимовыгодное сотрудничество вполне устраивает, собираюсь работать с компанией Деловой Мир и дальше.
2018-12-03 22:32 А***а П********я, г. Набережные Челны
После университета сразу окунулась в сферу маркетинга, я всегда знала, что это та область, в которой копейку я точно заработаю. Я стараюсь постоянно поддерживать свою квалификацию на высоком уровне и считаю, что знаний не бывает много. Так как я кручусь во всей этой теме, как-то раз получила письмо на почту от Делового Мира, они пригласили меня на курс переквалификации. И правда, почему бы не попробовать себя в роли PR-менеджера, освоить хотя бы основы, лишним точно не будет. Курсы мне в…>>
Никаких минусов не обнаружила :)
2018-12-03 22:28 С******а, г. Набережные Челны
Хочу рассказать о курсах переквалификации, которые предлагает компания Деловой Мир. Я нашла для себя много интересного в месячном курсе по пиару, хоть и не работаю в этой сфере, все спикеры серьезно подходят к обучению, стараются захватить внимание каждого студента. Материал преподносят грамотно, подкрепляя хорошими жизненными примерами. Пиарщикам точно стоит посетить эти курсы.
2018-12-03 19:45 А**а Верметьева, г. Набережные Челны
Мне понравились бизнес-тренинги, которые проводит Деловой Мир в Набережных Челнах на Бульваре Юных Ленинцев 5. Я посетила пока что только один, но уже с нетерпением жду следующий! Я собираюсь открывать свое дело, поэтому мне эта тема очень интересна. К тому же сами занятия очень хорошо проработаны, не засыпаешь под конец тренинга, а наоборот, активизируешься, хочешь работать еще! Всем советую.
Далековато было ездить, точнее неудобно их расположение, вообще