Отзыв о компании КорпусГрупп
Добавлен: 23:49 27.06.2013
Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Никнейм: Геннадий Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2013

При приеме на работу много чего обещали, и зарплату, и карьерный рост...

Мои надежды не оправдались, вынужден был уволиться,зарплата маленькая, плохое, грубое отношение начальства к сотрудникам коллектива, частная их сменяемость, а тот в свою очередь тащит своих, убирая компетентных и грамотных сотрудников.Серая зарплата и штрафы за опоздание.

# Ангел А2014-11-20 21:10:56
Согласна, у меня на то, чтобы тупо посрать в сортире уходило минут 10 (а если понос, то и все 15), и за это штрафовали постоянно. Приходилось даже не подтираться, чтобы успеть на рабочее место). И так делали многие, так как запашок стоял в офисе соответствующий.
# Марина2013-07-11 19:49:53
И мне наобещали горы сокровищ, а на деле шиш и даже без масла. Причем штрафовали не только за опоздания, а вообще за любой лишний чих. Я сама пунктуальна, но все равно немалая часть зарплаты на штрафы уходила, причем за абсолютно абсурдные вещи. Например, если дольше 5 минут на рабочем месте отсутствуешь - штраф. А как в 5 минут уложиться, чтобы сходить в туалет, если туда идти три минуты.. Понятно, что на работе надо работать, но физиологические потребности организма еще никто не отменял.