Отзыв о компании КорпусГрупп
Добавлен: 08:41 22.07.2013
Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Организация питания, клининг

Никнейм: Гурон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Разве было что-то положительное?

Каждый год появляется новый руководитель. Новая метла по-новому метёт. Это - стратегия компании. Но коллектив трясёт, увольняются достойные кадры, не выдержав некомпетентности, а вместе с тем и нервозности, очередного "директора". К тому же место после "зачистки" кадров пополняется мужьями либо женами новых директоров. Зачем же держать квалифицированного специалиста, если муженек или женушка сидят без работы? А как же стратегия? А как же - "никаких родственников"? Ребята, новые директора учатся на нас, учатся быть директорами, однако что-то не получается у них. Компетенции - ноль! Весь год. А к концу года, овладев 1/100 всей информации, сматывают удочки. И начинаются новые мытарства коллектива с другим горе-директором. Зарплата - самая низкая. Как говорят москвичи, работающие в центральном офисе, они бы с...ть не стали за такую зарплату. Унижение, еще раз унижение. Хотелось бы спросить Лобанова, почему такое отношение к нам?

# Семен2013-08-17 12:35:57
Компания нормальная, много учат. Спасибо ей. Теперь все знания будем использовать на благо других работодателей. Бизнес по-потихоньку сливают.Интересно господин Лобанов знает, что например, в Ноябрьске директор жена, а муж- начальник отдела логистики. Интересно с кем они делят свои откаты? Наверно с теми, кто им позволяет это делать.
# Тертый калач2013-08-07 02:15:40
Я себя уважаю в достаточной мере и поэтому из КорпусГрупп ушел после двух недель работы. такого хамского отношения к работникам я еще нигде не встречал.
# Олег2013-07-26 00:46:19
Лобанову видимо совершенно безразлично кто работает, лишь бы компания деньги приносила. А так всегда найдутся люди, которые придут работать, пусть и всего на пару месяцев. Нормальный человек больше в Корпус Групп просто не выдержит.