Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Йошкар-Ола, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  проверяйте людей на наличие алкоголя сначала

Отзывы о компании     33 КУРИЦЫ Всего отзывов: 24

2017-08-19 17:29 продавец, г. Ростов-на-Дону
девочки! ! ! не ходите в эту кантору! оборзевшие, стажировку не оплатят, типа не оформлена, а они время потратили.а то что я силы и нервы потратила там....вообщем хуже канторы еще не видела.бесплатная раб сила-мы! ! !
2017-06-15 09:09 Вера, г. Ростов-на-Дону
Была у них на собеседовании. Мне лично, все рассказали, не то что в других компаниях. Как я поняла вакансий много. Девушка в отделе кадров вежливая, все понятно объясняет. Мне показали работу, рассказали, что делать, условия нормальных даже. Вот документы принесу и выхожу на работу.
жарко на улице, а них есть кулер с холодной водой. очень хорошо
2017-02-02 10:30 татьяна, г. Волгоград
Спасибо всем работникам этой компании за добросовестное и качественное обслуживание! Очень приятно к вам приходить!
2016-11-13 10:33 КРИСТИНА БАДЮКИНА, г. Ростов-на-Дону
Добрый день в компании 33 " Курицы" я работаю уже 2 года..Товар у нас всегда свежий каждый день доставка товара.Если хорошо работать и следить за сроками и качеством товара(если есть необходимость, то вовремя просить помочь переместить товар...) то не каких списаний не будет..За время моей работы здесь ни кто не "вешал " ни каких недостач..Зарплату всегда во время получаем..Служба КРУ существует для проверки работы продавца, , Если работать на совесть то не каких замечаний и т.д не будет...Начальство…>>
нету
2016-10-09 19:46 Олеся, г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Была на собеседовании на продавца-консультанта в магазин "33 курицы". Условия мне подходят, интересней чем у других. Меня удивило, что магазины чистые, товар всегда свежий. Нужно будет подучиться стандартам компании и выучить ассортимент. Компания меня заинтересовала, обязательно приму их предложение о работе.
2016-10-09 19:35 Надежда Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Не люблю, когда пишут гадости, особенно если это не так. В магазинах всегда свежий товар. Большой ассортимент. Я всегда там покупаю для своей семьи и фарш, и мясо, крылышки любим очень. Рекомендую всем. Я сама работаю в компании и довольна и зарплатой и тем, как работает компания. Компания заботится о своих сотрудниках, платит своевременно зарплату. Очень уважаю руководство. Желаю процветания компании.
2016-08-27 11:35 Аноним, г. Краснодар
Магазин просторный.
Компания гавно, не ходите туда работать, потом останетесь без денег. Не советую вам магазин, товар испорчен, начальство фу.!
2016-06-22 08:30 Оксана Иванова, г. Ставрополь
Хочу предупредить что в компании полный беспредел, так меня еще нигде и никогда не обманывали, списание просроченной продукции за счет продавцов, вешают недостачу которая образуется за счет утечки мяса, % на утек очень маленький, отсюда и образуется и недостача и плюс еще штрафы КРУ в общем дурят по полной, если не хотите остаться без штанов, не советую туда идти работать, компания наживается за счет продавцов, я проработала ровно месяц, з/плату мне начислили 18000 руб. а высчитали 13000…>>
2016-02-16 04:51 Аноним, г. Йошкар-Ола
Пьянь всякая пишет плохие отзывы. я в первый раз попал в компанию, которая как говорили , так и получил! до этого в других компаниях зарабатывал по 1000 рублей за месяц. хотя я не пью. вычитали за все. в профрезерве все бесплатно - общага, у меня было питание
Ну... начну с того, отдел кадров им лучше менять или девушку. которая там сидит...
2016-02-15 19:52 Аноним, г. Алтай
Белоконь Юлия - Progres - 095-2442883
чтоб у кого-нибудь что-то выпросить - нужно пройти все круги ада. никому ничего не нужно. постоянно ищут крайнего. полная неразбериха. никто вообще не знает толко что и ка делать, что от кого требовать. всем на все наплевать. тотальная формальность