Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Йошкар-Ола, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  проверяйте людей на наличие алкоголя сначала

Отзывы о компании     33 КУРИЦЫ Всего отзывов: 24

2016-02-10 16:40 ТАТЬЯНА ВИДИНСКАЯ, г. Ставрополь
НЕТ
В КОМПАНИИ БАРДАК ВЫЖИВАЮТ ЗА СЧЕТ НАС СПИСАНИЕ ПРОИСХОДИТ ЗА СЧЕТ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ РАСЧЕТНЫЕ ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ И ЗАРПЛАТУ .ЗАСТАВЛЯЮТ ТОРГОВАТЬ ИСПОРЧЕННЫМ МЯСОМ ПОТОМ ХОДИТ КРУ И ШТРАФУЕТ СПЕЦИАЛЬНО ПОДСТАВЛЯЮТ ПРОДАВЦОВ ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ СУПЕРВАЙЗЕРЫ НЕКОРРЕКТНО ВЕДУТ СЕБЯ С ПОДЧИНЕННЫМИ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ И ЗА ПОКУПКАМИ
2015-05-16 10:48 Аноним, г. Волгоград
доброжелательный колектив
Обещанной зарплаты 1 100 не получить так как штрафные санкции придуманы компании и хорошее знания закона и человек работает подписывает трудовой договор в итоге его отправляют в Ростов на подпись после этого ты его больше не увидишь и получаешь те копейки что указаны в договоре а договор говорят стандартный что его читать и отвлекаешься на покупателя а они потерают руки 100 работника обули
2015-04-13 15:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
старшие продавцы учат с самого начало обворовыват клиента...а управляюший с камннска денис этому потакает...
в белой калитве магазин возле мойки по энгелъса продавщицы в наглую прибавляют к каждому чеку по10 рублей
2015-04-13 15:15 Аноним, г. Москва
положителъного ни чего нен замечали
продавцы в белой калитве хамы постоянно обсчитывают продавец нина вообше в открытую обворовывает покупателей магазин на заречном в белой калитве.разговаривает матом...мотивирует свою поведение..ДЕНИС УПРАВЛЯЮЩИЙ ПО БЕЛОЙ КАЛИТВЕ МОЙ РОДСТВЕННИК ВОТ ИДИТЕ И ЕБ.....СВОЕ ЗАКРОЙТЕ...вот такое обращение...денис когда приезжает в магазин вообще выкидывает покупателей....вот такие сотруднички в магазинах 33курицы