Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Йошкар-Ола, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  проверяйте людей на наличие алкоголя сначала

Отзывы о компании     33 КУРИЦЫ Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Волгоград Йошкар-Ола Краснодар Ростов-на-Дону Ставрополь

2022-07-15 14:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отстажировалась 8 дней, 2 отработала, уволилась т.к поняла, что в этой организации проблемы с оплатой труда, работодатели перед устройством обещают одну зарплату, а в конечном итоге продавцы получают в месяц тысяч 11 или 15. Мне не выплатили ничего вообще, я 10 дней с 7 утра до 20.30 пропадала на работе и ничего не заработала, очень очень обидно за такое отношение к людям.
2022-05-05 12:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень много покупателей, которые заценили одно из ИП "33 Курицы", благодаря моему положительному отношению к посетителям.
Отношение ТУ и РУ к сотрудникам отвратительное:увольняют продавцов со стажем более 5-ти лет с положительным отзывом и качественной работой(невооруженным глазом можно увидеть картину "Увольнение по Северу РО с 2017 по 2021 гг), следят за личной жизнью подчиненных в нерабочее время, гнобят и мстят, если не выехал в командировку по семейным обстоятельствам.Зачастую ТУ наживаются за счёт продавцов, утилизируя просрочку самостоятельно, а эту же утилизацию "вешают" на этих же продавцов.А вышестоящих…>>
2021-11-03 17:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив. Для города неплохая зп. Хороший директор.
Отвратительное отношение супервайзеров к продавцам. Заставляют выкупать просроченный товар, потому что если его списать, то сумма делится между продавцом, супервайзером и товароведом. А так вся сумма ложится на продавца. Нет грузчиков, приходится самостоятельно носить тяжёлые коробки. Частые переработки.
2019-12-19 12:25 З**й аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких положительных сторон нет
Самое худшее место работы.Помощи от менеджеров по магазину нет, в этой компании они полный 0, недостачу вешают постоянно, приходишь работать за хорошую зарплату, в конечном итоге машут ручкой и говорят, товароведы твари, которые присылают товар, даже если ты его не заказывал! Бегите все пока не поздно! ! ! !
2019-03-23 14:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких! ! ! !
Компания говно! ! ! не ходите туда работать! ! ! одно наебалово! ! !
2019-01-31 11:18 продавец, г. Ростов-на-Дону
Это просто ужас, мало того что ничего не заработала, еще и должна осталась. Зарплату начисляется хорошая, в прошлом месяце например 23000 рублей. Но 4000 просрочка, 2000 недостача( это стек по мясу, только с одного куска окорока стек 200-300 грамм). Штрафы, и на руки я получила 10 000 , это за декабрь когда работали не приседая. Когда собралась уходить, сразу недостача в 25000, это несписанный просроченный товар. Пугают прокуратурой и т.д. Работают долго только те кто может обманывать людей.…>>
2017-08-19 17:29 продавец, г. Ростов-на-Дону
девочки! ! ! не ходите в эту кантору! оборзевшие, стажировку не оплатят, типа не оформлена, а они время потратили.а то что я силы и нервы потратила там....вообщем хуже канторы еще не видела.бесплатная раб сила-мы! ! !
2017-06-15 09:09 Вера, г. Ростов-на-Дону
Была у них на собеседовании. Мне лично, все рассказали, не то что в других компаниях. Как я поняла вакансий много. Девушка в отделе кадров вежливая, все понятно объясняет. Мне показали работу, рассказали, что делать, условия нормальных даже. Вот документы принесу и выхожу на работу.
жарко на улице, а них есть кулер с холодной водой. очень хорошо
2016-11-13 10:33 КРИСТИНА БАДЮКИНА, г. Ростов-на-Дону
Добрый день в компании 33 " Курицы" я работаю уже 2 года..Товар у нас всегда свежий каждый день доставка товара.Если хорошо работать и следить за сроками и качеством товара(если есть необходимость, то вовремя просить помочь переместить товар...) то не каких списаний не будет..За время моей работы здесь ни кто не "вешал " ни каких недостач..Зарплату всегда во время получаем..Служба КРУ существует для проверки работы продавца, , Если работать на совесть то не каких замечаний и т.д не будет...Начальство…>>
нету
2016-10-09 19:46 Олеся, г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Была на собеседовании на продавца-консультанта в магазин "33 курицы". Условия мне подходят, интересней чем у других. Меня удивило, что магазины чистые, товар всегда свежий. Нужно будет подучиться стандартам компании и выучить ассортимент. Компания меня заинтересовала, обязательно приму их предложение о работе.