Отзыв о компании 33 КУРИЦЫ
Добавлен: 11:18 31.01.2019

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Йошкар-Ола, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  проверяйте людей на наличие алкоголя сначала

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Дата увольнения: Январь 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Это просто ужас, мало того что ничего не заработала, еще и должна осталась. Зарплату начисляется хорошая, в прошлом месяце например 23000 рублей. Но 4000 просрочка, 2000 недостача( это стек по мясу, только с одного куска окорока стек 200-300 грамм). Штрафы, и на руки я получила 10 000 , это за декабрь когда работали не приседая. Когда собралась уходить, сразу недостача в 25000, это несписанный просроченный товар. Пугают прокуратурой и т.д. Работают долго только те кто может обманывать людей. и перекрывать недостачи. Вот такая правда о этой компании

# М****м2021-02-01 20:01:27
Компания полное г"вно! Люди для них - шваль. Повесить штраф - легко. Кинуть на деньги - норм практика. Собственники - 3 пид"ора, и 1 гнида управляющая. За пол года работы - один негатив
# Аноним2020-09-09 11:07:27
За декабрь 2019 продавцы остались должны компании, отработали месяц и вместо получения зп, у низ образовалась задолженности по три, пять и восемь тысяч, при условии что люди работали без выходных с 8-00 по 19-00, а в последние числа декабря заставлял великий начальник работать на час больше поб страхом увольнения, текучка кадров бешеная, и это не только продавцы, за год 4 территориальных управляющих поменялось и не потому что сотрудники плохие или не грамотные, потому что людей в этой компании попросту используют
# Аноним2019-03-28 17:01:57
Не правда!!! Компания очень серьёзная. Я проработала более двух лет и ни разу не повесили никаких штрафов или недостач. Проблема только в том , что принимают всех подряд , и эти люди тянут вниз репутацию компании .
# Т*****а Михайловна2019-02-15 22:31:18
А вот и неправда. Почему не пишите открыто и не представляетесь? Если говорите правду. Берете деньги из кассы, а потом вам кто-то виноват. А это чужие деньги и вы их присваиваете. При чем тут компания.