Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Йошкар-Ола, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  проверяйте людей на наличие алкоголя сначала

Отзывы о компании     33 КУРИЦЫ Всего отзывов: 5

2023-09-22 19:27 продавец, г. Краснодар
Программы постоянно обновляются: Быстро и легко находим срок реализации товара; Появились автоскидки за счет компании на товар с последним сроком реализации; Даже автозаказ, как выяснилось, наиболее приближен к потребности товаров покупателем. Очень рада появлению заставки по нормативу списания и фактическому списанию товаров по сроку реализации
Мотивацию по заработной плате (начислению и удержанию) никто не может объяснить. Нет письменного толкования. Перегудова В. в мае месяце удержано из зарплаты 11 тыс. руб..Руководитель Годунова О.А. пояснила это тем, что кто-то в Ростове не нажаал нужную клавишу и уволился, и ничем она помочь не может. Орлова О.Ю. сослалась на то что оказывается мне в апреле начислены лишние деньги и они удержаны. Не сходятся ответы... Почему то не понимают, что обман в начислении зарплаты, чреват уголовными статьями.…>>
2020-11-16 19:28 Аноним, г. Краснодар
Отработала в фирме пока работала зарплату платили как только сказала что увольняюсь сразу образовалась не достача почти в 50000 тыс. Когда увольняетесь сначала получите зарплату а потом уходите .ужасный обман.
2020-09-09 10:54 Территориальный управляю, г. Краснодар
Не видно было за период работы
Работа без выходных с раннего утра и до позднего вечера, обещанная заработная плата не выплачивается, из обещанных от 70000руб и выше, Вы будете получать не больше 27000 с вычетами, а так же не забываем про сюрпрощ который Вам готовит компания при увольнении у Вас откуда то образовывается задолженность в 30000руб. Хотя к деньгам и товару Вы отношения не имеете, но как объясняет большой начальник, это за просрочку, которую ты не смог продать, вам не выплатят компенсацию отпуска ( это принцип…>>
2019-02-19 21:39 Аноним, г. Краснодар
СВОЛОЧИ! ! ! РАБОТАЛА ТАМ 4 МЕСЯЦА, ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ПОТОМ ПЕРЕСТАЛИ ОТПУСКАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ, РАБОТАЛА НЕДЕЛЯМИ. У МЕНЯ СВАДЬБА, НОВОГО РАБОТНИКА НЕ НАШЛИ , ЗА ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ ОТПУСТИЛИ НА ВЫХОДНОЙ. ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ УВОЛИЛИ С НЕДОСТАЧЕЙ В 21000 Т.Р. НА СЕНОЙ РЫНОК В КРАСНОДАРЕ НЕ ИДИТЕ ТАМ КИДАЛАВА. 33 КУРИЦЫ.
2016-08-27 11:35 Аноним, г. Краснодар
Магазин просторный.
Компания гавно, не ходите туда работать, потом останетесь без денег. Не советую вам магазин, товар испорчен, начальство фу.!