Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Йошкар-Ола, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности:  проверяйте людей на наличие алкоголя сначала

Отзывы о компании     33 КУРИЦЫ Всего отзывов: 20

2020-11-16 19:28 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Отработала в фирме пока работала зарплату платили как только сказала что увольняюсь сразу образовалась не достача почти в 50000 тыс. Когда увольняетесь сначала получите зарплату а потом уходите .ужасный обман.
2020-09-09 10:54 Никнейм: Территориальный управляю, г. Краснодар
Не видно было за период работы
Работа без выходных с раннего утра и до позднего вечера, обещанная заработная плата не выплачивается, из обещанных от 70000руб и выше, Вы будете получать не больше 27000 с вычетами, а так же не забываем про сюрпрощ который Вам готовит компания при увольнении у Вас откуда то образовывается задолженность в 30000руб. Хотя к деньгам и товару Вы отношения не имеете, но как объясняет большой начальник, это за просрочку, которую ты не смог продать, вам не выплатят компенсацию отпуска ( это принцип…>>
2019-12-19 12:25 Никнейм: З**й аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких положительных сторон нет
Самое худшее место работы.Помощи от менеджеров по магазину нет, в этой компании они полный 0, недостачу вешают постоянно, приходишь работать за хорошую зарплату, в конечном итоге машут ручкой и говорят, товароведы твари, которые присылают товар, даже если ты его не заказывал! Бегите все пока не поздно! ! ! !
2019-03-23 14:09 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких! ! ! !
Компания говно! ! ! не ходите туда работать! ! ! одно наебалово! ! !
2019-02-19 21:39 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
СВОЛОЧИ! ! ! РАБОТАЛА ТАМ 4 МЕСЯЦА, ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ПОТОМ ПЕРЕСТАЛИ ОТПУСКАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ, РАБОТАЛА НЕДЕЛЯМИ. У МЕНЯ СВАДЬБА, НОВОГО РАБОТНИКА НЕ НАШЛИ , ЗА ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ ОТПУСТИЛИ НА ВЫХОДНОЙ. ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ УВОЛИЛИ С НЕДОСТАЧЕЙ В 21000 Т.Р. НА СЕНОЙ РЫНОК В КРАСНОДАРЕ НЕ ИДИТЕ ТАМ КИДАЛАВА. 33 КУРИЦЫ.
2019-01-31 11:18 Никнейм: продавец, г. Ростов-на-Дону
Это просто ужас, мало того что ничего не заработала, еще и должна осталась. Зарплату начисляется хорошая, в прошлом месяце например 23000 рублей. Но 4000 просрочка, 2000 недостача( это стек по мясу, только с одного куска окорока стек 200-300 грамм). Штрафы, и на руки я получила 10 000 , это за декабрь когда работали не приседая. Когда собралась уходить, сразу недостача в 25000, это несписанный просроченный товар. Пугают прокуратурой и т.д. Работают долго только те кто может обманывать людей.…>>
2017-08-19 17:29 Никнейм: продавец, г. Ростов-на-Дону
девочки! ! ! не ходите в эту кантору! оборзевшие, стажировку не оплатят, типа не оформлена, а они время потратили.а то что я силы и нервы потратила там....вообщем хуже канторы еще не видела.бесплатная раб сила-мы! ! !
2017-06-15 09:09 Никнейм: Вера, г. Ростов-на-Дону
Была у них на собеседовании. Мне лично, все рассказали, не то что в других компаниях. Как я поняла вакансий много. Девушка в отделе кадров вежливая, все понятно объясняет. Мне показали работу, рассказали, что делать, условия нормальных даже. Вот документы принесу и выхожу на работу.
жарко на улице, а них есть кулер с холодной водой. очень хорошо
2017-02-02 10:30 Никнейм: татьяна, г. Волгоград
Спасибо всем работникам этой компании за добросовестное и качественное обслуживание! Очень приятно к вам приходить!
2016-11-13 10:33 Никнейм: КРИСТИНА БАДЮКИНА, г. Ростов-на-Дону
Добрый день в компании 33 " Курицы" я работаю уже 2 года..Товар у нас всегда свежий каждый день доставка товара.Если хорошо работать и следить за сроками и качеством товара(если есть необходимость, то вовремя просить помочь переместить товар...) то не каких списаний не будет..За время моей работы здесь ни кто не "вешал " ни каких недостач..Зарплату всегда во время получаем..Служба КРУ существует для проверки работы продавца, , Если работать на совесть то не каких замечаний и т.д не будет...Начальство…>>
нету