Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Отзывы о компании     Профи.ру Всего отзывов: 106

2016-07-06 10:10 Надежда Евтушенко, г. Москва
Всем привет! была на собеседовании на позицию офис-менеджера. На самом деле крутой офис, все выполнено в корпоративном стиле, всегда суета и много-много народу. Меня, увы, не взяли. Исколи совсем другого по темпераменту человека. Я тихая, спокойная, очень усидчивая. Но, хочу сказть, что девушка, которая меня собеседовала, была очень приятная. я бы хотела работать в похожей компании.
мне не очень понравилось, что долго ждала когда меня запустят в офис. А еще было много задач на собеседовании, я тоже была не готова
2016-07-01 08:53 Елена, г. Владимир
Какой гадкий сайт, и люди которые пишут тоже. 40 тысяч вам плохоя зарплата? Да я в своем городе ни одной живой душе не говорю, сколько получаю, только мама знает. У нее в ее клубе зарплата 17, у ее начальника 21. А больше чем 21 в нашем городе можешь в лепешку расшибиться, не зарабоатешь никогда. Отец на складе сутки через трое 7 (семь тысяч рублей) получает. Да если я ему скажу, сколько получила в сентябре – он не поверит просто. У меня у всех одноклассников бывших одно развлечение – водку…>>
А это все не важно!
2016-06-30 10:20 Svetlana, г. Москва
Не плохо оформленный сайт.
Регистрируют долго, заказы дают иногда, но потом если не устраивает оплата после общения с работодателем заказы не снимают , тоже долго, а если заказ висит-другого не получишь.Расценки , я вам скажу вообще минимальные.
2016-06-22 19:01 Аноним, г. Москва
Заказы очень редкие, очень дешевые, но есть. Вежливые менеджеры. Удобное мобильное приложение.
Народ, меня сейчас заинтересовал один вопрос... Может кто думал на эту тему? Мне кажется более стоящие заказы менеджеры сливают налево! Зарегистрирована на сайте уже год, первые полгода - вообще ни одного заказа, последние полгода - раз в два месяца копейки какие-то кидают) Потом по полгода (! ) жду, насколько мне добрый отзыв оставят эти копеечные клиенты) И вот, о чудо, мне падает несколько заказов на приличные суммы! ! ! Конечно и процент с этих сумм тоже приличный...))) А именно 30%...…>>
2016-06-18 19:02 Ольга, г. Краснодар
Пока не знаю
Всем здравствуйте! Что делать, если я им уже выслала документы и только потом прочла здешние отзывы. Представляю, как глупо это прозвучит, но Были ли случаи, что они брали кредиты на ваше имя или другие способы мошенничества? Как -нибудь можно заблокировать пользование моими данными?
2016-06-15 09:39 Светлана Светила, г. Москва
Работаю много лет с этой компанией .. Это тихий ужас ! С каждым годом они становятся все наглее и наглее! Переехала в другой город, конечно они помогли немного , но такие дебильные закалы дают ! В этом году вообще невозможно работать , очень надеюсь открыть свою фирму и навсегда с ними прекратить работу , деньги сдирают за заявки бешенные , а клиенты платят мало ! В минуса можно так уйти ! Лучше работать на себя !
2016-06-03 00:34 Анна Сергеевна, г. Москва
Пришла работать в компанию Профи.ру всего полгода назад, когда контору мою разогнали из=за кризиса. Всю жизнь работала бухгалтером, но прошлой осенью как будто черная полоса началась. Не нужны в нашей стране бухгалтеры. Будь ты хоть семи пядей во лбу, но если предпенсионный возраст - сразу от ворот поворот. Никому уже не нужна. Отправила резюме сюда от отчаяния, взяли сначала простым стажером, но освоилась быстро, с компьютером у меня проблем нет. А здесь это одно из условий. Ну и голова на…>>
Нельзя брать два выходных подряд. Хотя при работе дома это не так уж проблематично.
2016-06-01 17:48 Элеонора, г. Санкт-Петербург
Являясь педагогом по вокалу, очень рада быть в числе специалистов на Профи.ру. Во-первых, на сайте у меня есть своя страница (анкета), где есть информация о моем образовании и опыте работы. Туда же я добавила свою видео-презентацию, видео со своих концертов и с занятий с учениками. Таким образом, компания бесплатно представляет мое портфолио. Как известно, вокалу учатся достаточно долго, чтобы появился результат. Поэтому отчислять компании небольшую сумму за подбор учеников для меня совсем…>>
2016-05-30 19:17 Алина Маркова, г. Санкт-Петербург
Очень удобно находить учеников через сайт. Есть возможно постоянного общения с коллегами-репетиторами, в том числе "звездами" и гуру профессии. Это постоянный обмен опытом, в том числе очень полезные вебинары и тренинги, которые реально помогают в работе. Корректные, вежливые и внимательные менеджеры по работе с репетиторами. Уважительное отношение к профессионалам.
не заметила
2016-05-27 13:32 Анна Л., г. Ростов-на-Дону
Я очень довольна своей работой! Самый главный для меня плюс - это то, что я работаю дома. Не сразу мне удалось организовать себя, но со временем это умение пришло! Кроме того, мне нравится, что работа связана с общением - это моя стихия :) Хотя, конечно же, иногда я от этого устаю. Очень замечательныйту у нас коллектив: девочки всегда поддержат, подскажут в трудной ситуации! Официальная ЗП и все положенные выходные и отпуск - несомненный плюс!
Единственный минус для меня: выходные не всегда сб и вс