Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Отзывы о компании     Профи.ру Всего отзывов: 106

2018-10-24 23:17 Alla, г. Москва
В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть…>>
2018-04-03 17:01 администратор, г. Москва
Прекрасная была идея - организовать такую компанию. Трудоустроены могли быть те, кому тяжело найти хорошую работу. Это и жители маленьких поселков, и инвалиды, и матери с маленькими детьми, и те, кому необходимо ухаживать за пожилыми родителями. Если бы год назад руководство не сошло внезапно с ума и не решило заменить людей роботами, компания бы процветала. Но они все испортили. Руководству надо написать книгу "Как убить за год хорошую компанию"
До поры до времени было все нормально. Да, было очень тяжело зависеть от неадекватных порой клиентов материально. Но с этим мирились, пока зарплата была более 30 тысяч (и это в плохой месяц). Работали очень много, но всегда знали, зачем. Полтора года назад руководство увеличило штат сотрудников раз в 7. Стало очень тяжело, так как перестало хватать заказов. Если бы сидели в одном помещении, переругались бы совсем. И сразу понизили зарплату примерно на треть. Нет, это назвали красивым словом…>>
2018-01-22 15:44 Лика, г. Саратов
Ничего положительного для себя не открыла
Отзывы от знакомых были хорошие и потому я решила зарегистрироваться на данном сайте в качестве репетитора, а также на сайте "ваш репетитор" (одна и та же контора). Нашли мне ученицу. Изначально дали не совсем верные данные о целях занятий, но ничего страшного. Проблемы начались дальше. После первого же занятия мне стали настойчиво звонить с просьбой оплатить заказ. Сумма заказа, кстати, оказалась почему-то больше изначально заявленной в договоре ставки. Так как сумма заказа превышала сумму,…>>
2018-01-16 22:53 преподаватель, г. Москва
Работала репетитором на этом ужасном сайте. Очень об этом пожалела. Администрация сайта вообще никакой подержи не оказывает. Не разбирается ни в чем и портит преподавателям репутацию. Не советую преподавателям пользоваться услугами сайта к т они берут хорошие проценты, но никакой гарантии нет. Публикуют недостоверные отзывы.
2017-11-15 21:54 Мира репетитор, г. Москва
Испортили репутацию, нервы, отвратительно работают менеджеры. не советую!
2017-11-08 13:04 Елена, г. Москва
Все плюсы белой и пушистой компании. Оформление, своевременная зарплата, отпуск. Возможность настроить рабочий график под себя и отзывчивые коллеги, которые подменят в случае форс-мажора.
Зависимость заработка администратора от отказов изначально немотивированных клиентов, которые «просто хотели узнать, поэтому оставили заявку» или исчезли. Поскольку сервис бесплатный для клиентов, они часто ведут себя безответственно, а админы страдают.
2017-10-24 13:55 аноним, г. Санкт-Петербург
замечательные коллеги, удобный график, з/п всегда вовремя, все праздники и выходные соблюдаются, полный соц. пакет.
с 1.08.17 всем убрали оклады, оставили только на мизерной сделке. Приходилось работать по 12 часов, включая выходные, чтобы хоть что-то заработать.В итоге, получилось 19 000 р со всеми премиями (! ! ! ) Руководству плевать на людей.
2017-10-24 13:46 Динара, г. Нижний Новгород
Работаю несколько месяцев. До сих пор удивляюсь зарплате день в день, отзывчивости коллег, заботе руководителя. Мне всё нравится. Работа в напряжении иногда, но коллеги подают очень хороший пример. Мне нравится помогать людям, и здесь это востребовано.
Клиенты, унижающие сотрудников компании и пренебрежительно относящиеся к их работе. Был всего один такой случай, но хочется таких немного успокаивать т.к. КПД на них расходуется очень большой.
2017-04-21 03:15 Елена, г. Москва
Белая зарплата. Техническая поддержка. Хороший коллектив.
Проработав в компании много лет, могу сказать, что все отрицательное, что пишут в отзывах - ПРАВДА, и все работники между собой от этом говорят. Если некуда деваться, совсем нет работы и личной жизни, семьи, то работать можно. Если готов отдать свою жизнь работе, т.к. больше не на что времени не хватит и все работники могут это подтвердить. Работа с перерывом на сон. Если выдохнулся, отправят на свалку, как загнанную лошадь. Хорошо, если можно было заработать хорошо, но зарплату режут…>>
2017-04-10 20:45 Мария Гончарова, г. Тверь
Удаленность работы и есть тот самый главный плюс! ! ! Теперь я могу позволить себе видеть мою семью чаще, забыть о пробках и времени нахождении в дороге, больше нет недосыпа, успеваемость дочери в школе выросла, дома всегда чисто и все приготовлено, официальность, оплата без задержек, прекрасное руководство и отзывчивые коллеги (появилось много знакомств во многих городах России)
их пока не наблюдаю!