Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 19:02 18.06.2016
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пока не знаю

Всем здравствуйте! Что делать, если я им уже выслала документы и только потом прочла здешние отзывы. Представляю, как глупо это прозвучит, но Были ли случаи, что они брали кредиты на ваше имя или другие способы мошенничества? Как -нибудь можно заблокировать пользование моими данными?

# Таня2016-07-04 20:38:49
Что за бред!? Какие документы вы выслали? Как будущий сотрудник или как зарегистрированный специалист?
Если как сотрудник, то направьте свою претензию в отдел кадров (ok@profi.ru ) вам, с огромным удовольствием, всё отправят назад. Если как специалист, то пишите в отдел по работе со специалистами (re@profi.ru).
# Елена2016-07-01 08:37:18
Люди да вы с ума посходили? Вы думаете профи ру по ТВ рекламируется, чтобы на ваши документы кредиты брать? Какой вам кредит дадут, тыщу рублей? Зачем свою глупость то тут показывать, даже странно что вас взяли, вы наверное обучение не сможете пройти.