Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Отзывы о компании     Профи.ру Всего отзывов: 1

2017-03-07 11:48 Инна, г. Липецк
Пришла в компанию на должность администратора проекта "Крэйс-мастерс". Поначалу отнеслась подозрительно к работе на дому и официальному трудоустройству. Но мои сомнения быстро развеялись. После двух собеседований прошла обучение в течение месяца и за это даже выплатили стипендию. Трудовую отправила по почте в отдел кадров. На руки получила договор. Перешла в отдел, очень дружный коллектив, теплые отношения, кругом поддержка. Зарплата день в день: аванс и вторая часть, без задержек, перед праздниками…>>
Работать приходилось много, но это компенсировалось хорошей зарплатой и остальными "плюшками".