Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Отзывы о компании     Профи.ру Всего отзывов: 4

2021-02-18 07:30 Rin, г. в Московской области
Отвратительная компания. Отношения как к животным, зарплаты задерживают , начальство не обращает не какого внимания в помощи сотрудникам. Советую даже не прибывать идти в эту фирму
2017-03-04 20:09 Светлана, г. в Московской области
Почитала отзывы.Несправедливые отзывы о компании. И не могла удержаться, чтобы ни написать правду. Обучение в компании бесплатное. За то, что учишься, тебе ещё стипендию платят. Да, не сразу. После сдачи экзаменов, но в полной мере.Всё, что обещают всегда выполняют. Это наверно единственная компания, которая тебе платит за обучение.Официальное оформление, белая зарплата. И всё , что положено по Трудовому Кодексу.Больничный, отпуск, всё оплачивается. Коллектив очень дружный. Всегда…>>
Работы очень много. Надо успевать. Но и оплата достойная.
2016-07-06 18:29 Сергей, г. в Московской области
Всегда есть возможность перехватить заказ, если есть простой. регистрировался еще в самом начале работы сайта, требования были минимальные. Сейчас конечно, требуют и паспортные данные и профессиональную сертификацию. Все прошел, держу на балансе 500 рублей - админу звонят чуть-ли не каждый день - от многих заказов приходится отказываться. В целом считаю, что плюсы перевешивают минусы.
Требуют паспорт (в какой-то момент даже перестали предлагать заказы), кризис - пришлось отослать. Уже 2 года прошло - кредит вроде как не взяли. Но теперь, конечно, если какой-то косяк с моей стороны - то всегда найдут. Админы разные, но в целом вполне адекватные. Те кто хочет сотрудничать должны быть готовы к тому, что придется платить, вовремя отчитываться и тебя могут кикнуть за косяки.
2015-11-16 17:23 Наталия, г. в Московской области
Ужасная компания
Это отвратительная компания. Пыталась через них найти мастера по ремонту. На сайте большой выбор, а предложили только одного. Я им сказала, что он мне не подходит. Предложили другого, но с заоблачной ценой за работу. Причем мне менеджер начала объяснять, что они для меня обзванивают мастеров, много делают, что раз у меня такие требования, почему я ремонт сама не делаю. Вообщем не обращайтесь к ним. Им пофигу на клиентов.