Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 08:53 01.07.2016
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Какой гадкий сайт, и люди которые пишут тоже. 40 тысяч вам плохоя зарплата? Да я в своем городе ни одной живой душе не говорю, сколько получаю, только мама знает. У нее в ее клубе зарплата 17, у ее начальника 21. А больше чем 21 в нашем городе можешь в лепешку расшибиться, не зарабоатешь никогда. Отец на складе сутки через трое 7 (семь тысяч рублей) получает. Да если я ему скажу, сколько получила в сентябре – он не поверит просто. У меня у всех одноклассников бывших одно развлечение – водку пить на Оку ездить. А мы с дочкой и на Урале были,и в Пятигорске, и на море поедем в этом году.

А это все не важно!