Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Отзывы о компании     Профи.ру Всего отзывов: 106

2016-11-24 08:25 Ирина, г. Москва
Меня больше всего поразило, что отрицательные отзывы просто перекопированны с одного сайта на другой. Да, в компании есть отрицательные стороны, где их нет? ? ? Но при прочих равных... Это лучшее что сейчас есть на рынке удаленного труда. Зарплата белая выше среднего. Платят вовремя. Максимально зависит от самого человека. Руководство нормальное, демократичное, без перегибов. Что еще нужно? Работы много в 8 часов не всегда получается уложиться. Но я работаю дома - могу и в свободное время…>>
Работа сложная. Много нюансов приходится постоянно учитывать. Требования ужесточаются просто ежемесячно. Не на всех вертикалях есть карьерный рост - вот это действительно печаль.... Звездочки по рейтингу глючат - прошу не учитывать.
2016-10-25 12:42 я звезда, г. Москва
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме! Соответственно никто не брал…>>
2016-10-12 09:54 Физик, г. Сочи
Мошенники и лжецы, как преподаватель с 25 летним стажем имеющим высшее педагогическое образование зарегистрировалась, мне предложили "смотрины" - бесплатно протестировать ученика, которому сами родители и школа в нашем Сочи поставили оценку "3". При этом я же должна буду заплатить за данное мероприятие. Правила сотрудничества выдумываются на ходу, преподаватель узнает самый последний. Клиент сказал - бесплатно, значит бесплатно.
2016-10-03 13:41 Аноним, г. Москва
Очень большой налог на заказы для педагогов, не соответствующие заработку
2016-09-28 15:16 уукп4кп4 МИк, г. Москва
нет совсем профи ру ужас
мошенники ужас
2016-09-15 12:04 Анна, г. Москва
Агрессивная реклама!
PROFI.RU активно продвигают себя через телерекламу. Именно за счёт этого имеют заказчиков и специалистов. Доверять им нельзя.Обосную почему. Высокий рейтинг они присваивают зачастую людям с непрофильным образованием.Например: ПОСТНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, преподаватель русского языка.Обещает подготовить в МГУ, МГИМО, ВШЭ...Её образование:библиотечный факультет+ юридический факультет. Дорогие друзья, подобное образование НЕ ДАТ ПРАВА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА! ! ! И таких специалистов там…>>
2016-08-28 00:20 Геннадий Петров, г. Москва
Пока неудачники трещат, я деньги там зарабатываю)Надо не ныть, а работать!
2016-07-20 10:12 Ирина С, г. Москва
Вежливый персонал, оплата только разово за нового клиента (если он продолжает дальше со мной заниматься, платить компании мне уже не нужно). Благодаря профи.ру я всегда обеспечена подработкой.
Долгая регистрация и строгая отчетность по заказу.
2016-07-11 12:19 Валентина Теплова, г. Москва
Очень нравится, что, когда обращаешься в Профи.ру, всегда имеешь дело с образованными, адекватными и чуткими людьми. Все истории о каких-то повышенных требованиях и даже "кидалове" для меня - какая-то иная реальность. Люди работают для людей, не только я как репетитор довольна, но и мои клиенты, и родители учеников.
Меньше сообщений и напоминаний по смс, но это уж если придираться.
2016-07-06 18:29 Сергей, г. в Московской области
Всегда есть возможность перехватить заказ, если есть простой. регистрировался еще в самом начале работы сайта, требования были минимальные. Сейчас конечно, требуют и паспортные данные и профессиональную сертификацию. Все прошел, держу на балансе 500 рублей - админу звонят чуть-ли не каждый день - от многих заказов приходится отказываться. В целом считаю, что плюсы перевешивают минусы.
Требуют паспорт (в какой-то момент даже перестали предлагать заказы), кризис - пришлось отослать. Уже 2 года прошло - кредит вроде как не взяли. Но теперь, конечно, если какой-то косяк с моей стороны - то всегда найдут. Админы разные, но в целом вполне адекватные. Те кто хочет сотрудничать должны быть готовы к тому, что придется платить, вовремя отчитываться и тебя могут кикнуть за косяки.