Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Отзывы о компании     Профи.ру Всего отзывов: 104

2016-10-12 09:54 Никнейм: Физик, г. Сочи
Мошенники и лжецы, как преподаватель с 25 летним стажем имеющим высшее педагогическое образование зарегистрировалась, мне предложили "смотрины" - бесплатно протестировать ученика, которому сами родители и школа в нашем Сочи поставили оценку "3". При этом я же должна буду заплатить за данное мероприятие. Правила сотрудничества выдумываются на ходу, преподаватель узнает самый последний. Клиент сказал - бесплатно, значит бесплатно.
2016-10-03 13:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень большой налог на заказы для педагогов, не соответствующие заработку
2016-09-28 15:16 Никнейм: уукп4кп4 МИк, г. Москва
нет совсем профи ру ужас
мошенники ужас
2016-09-15 12:04 Никнейм: Анна, г. Москва
Агрессивная реклама!
PROFI.RU активно продвигают себя через телерекламу. Именно за счёт этого имеют заказчиков и специалистов. Доверять им нельзя.Обосную почему. Высокий рейтинг они присваивают зачастую людям с непрофильным образованием.Например: ПОСТНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, преподаватель русского языка.Обещает подготовить в МГУ, МГИМО, ВШЭ...Её образование:библиотечный факультет+ юридический факультет. Дорогие друзья, подобное образование НЕ ДАТ ПРАВА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА! ! ! И таких специалистов там…>>
2016-08-28 00:20 Никнейм: Геннадий Петров, г. Москва
Пока неудачники трещат, я деньги там зарабатываю)Надо не ныть, а работать!
2016-07-20 10:12 Никнейм: Ирина С, г. Москва
Вежливый персонал, оплата только разово за нового клиента (если он продолжает дальше со мной заниматься, платить компании мне уже не нужно). Благодаря профи.ру я всегда обеспечена подработкой.
Долгая регистрация и строгая отчетность по заказу.
2016-07-11 12:19 Никнейм: Валентина Теплова, г. Москва
Очень нравится, что, когда обращаешься в Профи.ру, всегда имеешь дело с образованными, адекватными и чуткими людьми. Все истории о каких-то повышенных требованиях и даже "кидалове" для меня - какая-то иная реальность. Люди работают для людей, не только я как репетитор довольна, но и мои клиенты, и родители учеников.
Меньше сообщений и напоминаний по смс, но это уж если придираться.
2016-07-06 18:29 Никнейм: Сергей, г. в Московской области
Всегда есть возможность перехватить заказ, если есть простой. регистрировался еще в самом начале работы сайта, требования были минимальные. Сейчас конечно, требуют и паспортные данные и профессиональную сертификацию. Все прошел, держу на балансе 500 рублей - админу звонят чуть-ли не каждый день - от многих заказов приходится отказываться. В целом считаю, что плюсы перевешивают минусы.
Требуют паспорт (в какой-то момент даже перестали предлагать заказы), кризис - пришлось отослать. Уже 2 года прошло - кредит вроде как не взяли. Но теперь, конечно, если какой-то косяк с моей стороны - то всегда найдут. Админы разные, но в целом вполне адекватные. Те кто хочет сотрудничать должны быть готовы к тому, что придется платить, вовремя отчитываться и тебя могут кикнуть за косяки.
2016-07-06 10:10 Никнейм: Надежда Евтушенко, г. Москва
Всем привет! была на собеседовании на позицию офис-менеджера. На самом деле крутой офис, все выполнено в корпоративном стиле, всегда суета и много-много народу. Меня, увы, не взяли. Исколи совсем другого по темпераменту человека. Я тихая, спокойная, очень усидчивая. Но, хочу сказть, что девушка, которая меня собеседовала, была очень приятная. я бы хотела работать в похожей компании.
мне не очень понравилось, что долго ждала когда меня запустят в офис. А еще было много задач на собеседовании, я тоже была не готова
2016-07-01 08:53 Никнейм: Елена, г. Владимир
Какой гадкий сайт, и люди которые пишут тоже. 40 тысяч вам плохоя зарплата? Да я в своем городе ни одной живой душе не говорю, сколько получаю, только мама знает. У нее в ее клубе зарплата 17, у ее начальника 21. А больше чем 21 в нашем городе можешь в лепешку расшибиться, не зарабоатешь никогда. Отец на складе сутки через трое 7 (семь тысяч рублей) получает. Да если я ему скажу, сколько получила в сентябре – он не поверит просто. У меня у всех одноклассников бывших одно развлечение – водку…>>
А это все не важно!