Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2015-11-16 17:21 Николай, г. Москва
У каждого есть личные мнения о этой компании, и своими я тоже хочу поделиться с вами. Мастера в своём роде. Таких добросовестных людей мало где найдёшь. Рекомендую.
Недостатки тоже имеются, такие как: задержали срок изготовления документов на 1 день, были небольшие ошибки в документах, но все исправили быстро и качественно.
2015-11-16 17:21 Николай, г. Москва
Добрый день читатели! Хочу с вами поделиться моими впечатлениями о этой компании: во первых позитивные - это то что они добросовестно выполняют свою точно назначенную работу в точно поставленные сроки, специалисты своего дела это ещё слабо сказано.
Но есть и минусы мне пришлось ждать приема целых 20 минут. Хотелось бы дать рекомендации по этому поводу.
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
Здравствуйте! Как и в любой другой работе здесь есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что я проработала в компании почти год и получила хороший опыт. Еще один из плюсов это стабильная и своевременная выплата зарплаты. Дружный и приветливый коллектив.
Одним минус это испытательный срок 2 месяца, сейчас работаю в другом месте.
2015-11-16 17:21 Валентина, г. Москва
Как и в любой другой работе здесь есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что я проработала в компании почти год и получила хороший опыт. Еще один из плюсов это стабильная и своевременная выплата зарплаты. Очень дружный и приветливый коллектив.
Пару минусов имеется это испытательный срок 2 месяца и дресс-код, к которому тяжело привыкала, сейчас работаю в другом месте.
2015-11-16 17:20 Валентина, г. Москва
Для меня работа в этой компании была очень полезным опытом. Я не могу сказать, что всем удовлетворена, но коллектив дружен и слажен, работа кипит, нету “тянучки”, как это обычно бывает.
Есть всего 2 момента, к которым можно придраться: А) Наличие дресс-кода. Я ведь хочу покрасоваться(( ; Б) Испытательный срок 2 месяца. Тут нечего добавить, хотелось бы поменьше. Но, повторюсь еще раз, я более чем удовлетворена.
2015-11-16 17:20 Ольга Никифорова, г. Москва
Здравствуйте. Мне довелось проработать в этой фирме чуть более полугода. Впечатление осталось двоякое. Коллектив хороший.
Вроде бы все хорошо было, уже и к дресс-коду привыкла, но для меня неприемлемым оказался сменный график. Немного неудобно. Сейчас работаю в другом месте.
2015-11-16 17:20 Сергей Вишняков, г. Москва
Попал в это организацию через хедхантер. Располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская. В целом офис и собеседовавший меня человек произвели впечатление. Но зарплата не соответствует моим ожиданиям. Юрист должен получать более 80000 руб, чего мне не предложили. Пошел дальше искать работу.
Как и писал, маленькая ЗП. Вроде больше нет
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
Здравствуйте, отработал в данной фирме 1 год. Отмечу плюсы и минусы с которыми я столкнулся. Из положительного отмечу, стабильная и своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, хорошо подойдет для начинающих карьеру.
Минусов явных нет, если только испытательный срок в 2 месяца можно отнести и наличие дресс-кода, что лично мне не нравилось. Уволился так как нашел более высокооплачиваемую работу, впечатления остались в целом положительные о работе.
2015-05-19 20:42 Блинникова М., г. Москва
Поставленная позиция по моему вопросу сыграла в нашу пользу! благодарна за консультацию и юридически грамотно составленное претензионное письмо и жалобу в роспотребнадзор. Сын намочил телефон, который перестал включаться. мы обращались к продавцу, но нам сказали, что мы сами виноваты менять либо чинить бесплатно нам ничего не будут, телефон находился на гарантии. юристы проверили модель телефона и выяснили, что по характеристикам заявленным изготовителем телефон влагонепроницаем, более того…>>
пришлось ждать 40 минут.
2015-05-15 04:53 Маргарита Евстигнеева, г. Москва
Сплошной негатив - очковтирательство! ! !
Бегите от этой компании! ! ! Мошенники! ! !