Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 20:42 19.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Блинникова М. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Поставленная позиция по моему вопросу сыграла в нашу пользу! благодарна за консультацию и юридически грамотно составленное претензионное письмо и жалобу в роспотребнадзор. Сын намочил телефон, который перестал включаться. мы обращались к продавцу, но нам сказали, что мы сами виноваты менять либо чинить бесплатно нам ничего не будут, телефон находился на гарантии. юристы проверили модель телефона и выяснили, что по характеристикам заявленным изготовителем телефон влагонепроницаем, более того при просмотре инструкции нам также показали, что изготовитель гарантирует, что влага в телефон не должна поступать. а учитывая что телефон не включается, то имеет место быть заводской брак. претензию составили за два дня, мы с сыном приехали на выдачу документов, после чего к нам вышел юрист, он пояснил, что специализируется на спорах о защите прав потребителей. действительно в претензии все было макимально развернуто, из короткой пояснительной записки, которую мы оставляли ранее, юрист написал опус на 8 листах, с указанием на все нарушения произведенные продавцом. мы подписали документы и ушли. отправкой корреспонденции от нашего имени занялось бюро, очень удобно. через 6 дней на номер телефона моего сына позвонил представитель продавца и пригласил на встречу. мы согласились. в магазине перед нами извинились и предложили заменить телефон Sony Xperia Z3 compact на аналогичный, с учетом того, что покупали мы его за 20 000 р, а когда пришли менять он стоил 29 990 р, мы согласились, потому что требовать деньги назад не имело смысла, о чем и говорил нам юрист. остались под хорошим впечатлением. буду рекомендовать.

пришлось ждать 40 минут.

# 09872015-08-25 06:55:00
Ох, очень смешно, это же не потребитель пишет, Сергей, а само бюро себе рисует душещипательную рекламную историю (по примитивным мало отпрактикованным в их узком сознании азам маркетинга) орденоносные заслуги перед отчеством по "написанию 8 листов опуса, перевернувшего весь мир", туды их в качель))) И б..ля ло.хи из этой шараги даже не вкуряют, по какой такой неведомой их мозгу причине их старания из десятков позитивненьких отзывов на нескольких километрах туалетной бумаги, достойные в целом в основном унитаза, а не рекламных баннеров, так прозрачны и видны в своём бездарном артистизме и лицемерие... Профи вам бы назвали недочёты, т.е. научили правильно лгать, тянуть высоко ножку, доигрывать, а не переигрывать, но... ХУ,,Й ВАМ)))
# Сергей2015-05-31 18:46:38
Ну вот на таких лохах, которые не могут на быдлопродавцов надавить они и наживаются. Смешно читать:)