Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2016-01-31 11:33 Екатерина Литвинова, г. Москва
За время нашей совместной работы в юридическом бюро, сотрудники компании показали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы. Хорошая компания, зарплату не задерживали, условия работы хорошие. С начальством не когда конфликтов не было, всегда входили в твое положение. В целом осталась довольна компанией.
Если говорить о недостатках работы то могу сказать одно что, строгий график работы, нельзя опаздывать, если опаздываешь, приходиться отрабатывать.
2016-01-27 14:44 Светлана Фролова, г. Москва
Отработала в этой компании больше года, коллектив очень хороший, дружелюбный, что не мало важно в наше время. Зарплату выплачивали всё в срок, задержек ни разу не было. Есть конечно свои недостатки. В целом всё неплохо, работа не пыльная, так бы и продолжала там работать, но пришлось уйти с работы по семейным обстоятельствам.
С внешним видом всё строго, вынуждена была соблюдать деловой вид, одевать брюки и рубашку. Отпуск, из-за большого объема работы в отпуск отпускают как-то неохотно. Что касается опозданий, то опаздывать нельзя, а если такое случалось, то приходилось потом отрабатывать до позднего времени.
2016-01-27 14:39 Светлана Лепенькина, г. Москва
Отпуск, из-за большого объема работы в отпуск отпускают как-то неохотно. С внешним видом всё строго, вынуждена была соблюдать деловой вид, одевать брюки и рубашку. Что касается опозданий, то опаздывать нельзя, а если такое случалось, то приходилось потом отрабатывать до позднего времени.
2016-01-26 09:09 Петр, г. Москва
Работаю в компании чуть более года. Не все, конечно, радужно: руководство строгое, график жесткий, но это даже не недостатки, а скорее положительные моменты: приучает к дисциплинированности. Хотя иногда, конечно, хочется более мягкого отношения и чтобы не заставляли отрабатывать, если опоздал на работу. Из положительных моментов особенно отмечу, что имеется хороший поток клиентов и не приходится сидеть без работы, можно набраться хорошего опыта.
жесткий график, строгий дресс-код
2016-01-25 16:19 Oleg, г. Москва
Здравствуйте, работал в компании около полугода, сразу после института, нужно было набраться опыта, коллектив принял и отнеся ко мне хорошо, нареканий на компанию не было, но сменный график меня не устроил, а так бы продолжил работать, минусом компании еще то что в отпуск вырваться практически невозможно, так как очень много работы, еще то ли в плюс, то ли в минус ей то что на работу опаздывать нельзя и приходилось отрабатывать до допоздна, а так в общих словах мне понравился коллектив…>>
практически нету отпуска, и допроситься его нельзя
2016-01-25 16:15 Аноним, г. Москва
2016-01-23 10:59 Мария Иванова, г. Москва
Работать нравится, хоть и работы очень много.Если ты не разбираешься в своем деле, вряд ли получится добиться каких-то результатов в карьере. Я хочу повышения, поэтому прилагаю максимум усилий. Но в остальном все прекрасно, и уровень заработной платы, и коллектив, и рабочее место.
В этой компании все строго, нельзя опаздывать, их статус быть на первом месте, а если появляются к тебе замечания, увольняют без разговоров. Внешний вид должен соответствовать, в офисе компании ты должен быть одет в брюки и рубашку...
2016-01-22 16:20 Екатерина Бойко, г. Москва
В компании работаю пол года. Мне не 18 и я не выпускник университета, есть жизненный опыт работы юристом в разных компаниях. Поэтому привыкла видеть плюсы и не останавливать внимание на минусах. Основные плюсы: – Коллектив. Сразу приняли и в любом вопросе готовы помочь и направить. Что очень важно, атмосфера спокойная и очень теплая, сравнить есть с чем. – Нормальная, адекватная загруженность по работе. – Кухня – для меня это очень важно, потому что ем только домашнюю пищу. Работы много…>>
Трудно описать отрицательные стороны, так как меня в основном все устраивает. Хотелось бы конечно больше мероприятий направленных на построение команды. Совместные выезды, соревнования какие-то.
2015-12-18 15:45 Мария, г. Москва
Была в данной "фирме" в качестве клиента. сейчас очень пожалела, что перед тем, как туда обратиться не почитала отзывы о их работе в интернете. отзывов много и они все отрицательные. это и понятно! здесь вам не окажут юридическую помощь, а очень так нормально разводят на деньги и еще вкусно кормят завтраками. а после всего этого говорят, что никаких гарантий нет и вообще катитесь отсюда. адвокаты и юристы все замученые, ничего вообще не знают, на процессах молчат, как-будто воды в рот набрали.…>>
2015-11-16 17:22 Елена, г. Москва
Работала в компании в течение года. Ругать не хочется, коллектив принял радушно, с начальством тоже не ругалась. Понимающие, адекватные люди, абсолютно спокойно давали отгулы, если надо было, больничные, отпуск - тоже.
Не очень нравился дресс-код и прохождение аттестации. Вроде несложно, но времени занимает