Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Отзывы о компании     ООО Юридическое бюро Всего отзывов: 197

2015-11-16 17:22 Анастасия, г. Москва
Работала в компании в течение полугода. Ничего плохого сказать не могу. Задержек с зарплатой не было, в отпуск и на больничный отпускали без проблем, коллектив приятный, радушный, с начальством тоже не конфликтовала.
Мне оказался не очень удобен сменный график и дресс-код
2015-11-16 17:22 павел макеев, г. Москва
Отработал в этой компании более двух лет. Не хочется особо ругать, нормальная компания, можно сказать, как все. Зарплату не задерживали, коллектив отличный, условия работы хорошие. Начальство никогда не напрягало по пустякам.
Я ушел исключительно из-за плавающего графика, с таким графиком о нормальной жизни можно забыть. Ну еще немного напрягали постоянные аттестации, пройти их несложно , время просто отнимает много.
2015-11-16 17:22 Ирина Смирнова, г. Москва
Отработала в этой компании более года! Все очень даже устраивало, отличный коллектив, понимающее и в меру строгое начальство. Зарплату выплачивали вовремя, в отпуск отпускали согласно графику. Уволилась по семейным обстоятельствам, мужа перевели работать в другой город.
Из минусов только сменный график работы, ну и прохождения аттестаций, хотя ее не сложно пройти, просто сам процесс мне не очень нравился!
2015-11-16 17:22 николай попов, г. Москва
Здравствуйте.ЭТО Компания скажу честно нейтрально не хорошо не плохо вроде работа нравилась поначалу, я вроде и к дресс-коду привык и к коллективу.но мне совсем не понравилось это постоянная работа в офисе, сменный график, все время обучения да и еще долгое, а про аттестацию вообще молчу.Но в целом вроде не чего работать можно.
Не указаны
2015-11-16 17:22 Лидия, г. Москва
Был опыт работы в данной фирме, правда, небольшой. Уехала на год в другой город. Уходила с сожалением, привыкла к дружному коллективу, да и начальство вполне адекватное. А это не так часто бывает. Мне даже дресс – код нравился. Это меня дисциплинировало, настраивало на рабочий лад/
Единственный минус – испытательный срок (платят меньше) и долгое обучение. Хотелось сразу в бой, на передовую, в самую гущу юридической жизни!
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
отличный опыт, хорошая ЗП. Всегда деньги платят вовремя. насчет графика всегда идут навстречу, возможность карьерного роста.(сам уже Юрист) отличное начальство, очень уважительно относится к нам т.к. мы приносим компании деньги.оклада нет, но благодаря постоянному потоку клиентов нехватки в деньгах не когда не ощущал. и постоянные премии мотивирующие на работу.что еще сказать...я видел тех людей которые стажируются, и скорее всего тут и пишут плохие отзывы. такие люди едва ли где то задержатся,…>>
нет парковки для машины.потому что ЦАО.
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
Добрый день! Имею опыт работы в этой компании. Остались только положительные впечатления. Радушный коллектив, сложенная работа. Хорошая оплата труда, так же можно и «поболеть»-больничный не проблема.
Причиной моего ухода из этой компании стал плавающий график, так как мне нужны фиксированные выходные.
2015-11-16 17:21 Надежда Ломанова, г. Москва
Хотела бы тоже рассказать о своем опыте работы в этом бюро. В принципе, мне нравилось там работать, очень дружный коллектив, но и были свои минусы. Прежде чем попасть к ним на работу, я проходила испытательный срок 2 месяца, за который мне заплатили не очень много. И мне еще не нравилось то, что обязывали носить определенную форму одежды. Но в целом осталась довольна.
Но и были свои минусы. Прежде чем попасть к ним на работу, я проходила испытательный срок 2 месяца, за который мне заплатили не очень много. И мне еще не нравилось то, что обязывали носить определенную форму одежды.
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Москва
Работала в данной компании полгода, испытательный срок 2 месяца. Условия хорошие: оплата труда стабильная, отпускают на больничные. Приходилось постоянно общаться с клиентами, как по телефону, так и лично, но при большой загруженности начальство выписывало небольшую премию. Коллектив сразу хорошо принял, было приятно работать.
Уволилась, так как не устроил сменный график работы, так что можно считать его минусом)
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Добрый день! Работал в компании до апреля 2015 года по срочному договору. Я замещал девушку, которая ушла в отпуск по уходу за ребенком. Но эти сомнения были необоснованными. Команда сразу ввела в курс дела и всячески оказывала помощь. На предыдущей работе очень часто задерживали заработную плату, здесь такого не было; генеральный директор всегда с пониманием относился к каким-то личным проблемам работника; команда была нацелена на результат. Немногие частные компании могут похвастаться таким…>>
Наличие испытательного срока