Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015
Текущая зарплата $2000

отличный опыт,хорошая ЗП. Всегда деньги платят вовремя. насчет графика всегда идут навстречу,возможность карьерного роста.(сам уже Юрист) отличное начальство, очень уважительно относится к нам т.к. мы приносим компании деньги.оклада нет, но благодаря постоянному потоку клиентов нехватки в деньгах не когда не ощущал. и постоянные премии мотивирующие на работу.что еще сказать...я видел тех людей которые стажируются, и скорее всего тут и пишут плохие отзывы. такие люди едва ли где то задержатся, на любой работе, потому что не чего не делать и получать "оклад"-это их мечта. эта работа-отличная школа для Юриста. Я всегда с удовольствием иду на эту работу, потому что там меня ждут отличные коллеги, и всегда интересные ситуации клиентов. и кстати, мы 95% судов выйгрываем, а все и за того что работают настоящие проффесионалы, у которых действительно есть чему научиться. Вот мое мнение.

нет парковки для машины.потому что ЦАО.

# ыэы2015-08-25 06:31:00
Ага, даже для посторонних зрителей этот стиль везде бросается в глаза в позитивных отзывах, нарисованных как под копирку. Даже без "лупы" видно, что пишут положительные отзывы приблизительно одни люди, с одного адреса, с почти идентичной бездарной тупенькой лексикой, нулевыми знаниями в грамматике русского языка, лексике, стилистике, ко всему нулевыми знаниями в психологии, статистике, социологии и т.д., что в совокупно во всей красе выдаёт лживость сути отзывов, уровень развития "писателей, точнее писателя" и ареал обитания его где-то в районе обитания лежбищ "рецепшна" или "поста кадрового лапшевешенья" для подвида "дебилы обыкновенные", в чьи обязанности как раз, как правило, во многих фирмах входит создание позитивных отзывов, пиар акции и наеб..вание всех и вся...)
# Нихозайа2015-08-03 13:11:00
Особенно доставляет уровень грамотности писавшего... Уважаемый "уже Юрист", скажите, пожалуйста, Вы документы таким же "штилем" пишете?