Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 43

2017-08-15 10:01 Василий, г. Санкт-Петербург
Работал токарем, ездил через бизнес процесс. Условия проживания плохие, в остальном все нравилось. Работа мастера отличная, и для сотрудников рабочие место стараются оборудовать хорошо. Через полгода вахты меня уволили, накосячил немного. Хотел бы снова вернуться.
не повезло с жильем
2017-08-14 16:30 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В 2016 поехал на ЛЭЗ слесарем по зачистке. Отработал уже почти год. Устраивает практически все и главное размер оклада. смотрю на других и понимаю, что бросают работу те, кто не хочет работать, хотят на халяву получать денег. на заводе и вправду требуют много, но и платят хорошо. квартиру снимаю сам, но желающим дают общагу
хотелось бы, чтоб компенсация за жилье была полной, а не частичной, как сейчас
2017-08-08 09:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на питерском тракторном заводе почти два года с2015 по 2017г. Снимал квартиру, частично оплату за жилье компенсируют в размере 3500 в месяц. Работа мастера хорошая, зарплата тоже устраивала. Но возвращаться пока не планирую, работать приходилось в холодном цеху, если сделают теплый цех, вернусь сразу.
Очень холодный рабочий цех -5 зимой
2017-07-12 15:53 слесарь МК, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-07-12 16:59:57
2016-05-16 17:03 Василий Иванов, г. Санкт-Петербург
Работаю машинистом крана в С-Пб. Условия работы устраивают. Как и обещали дали компенсацию за проезд. Живу в общежитии. Условия хорошие. Чисто, живем вдвоем с комнате. Коллектив хороший. Задержек по деньгам не было
Не увидел. Погода в Питере не оч.
2016-01-15 12:02 Алексей, г. Санкт-Петербург
начали сокращать , искал работу ! нашел объявленеи на авито. устроили на тракторный завод. цех нормальный. Аванс дали через 2 недели.Мастер нормальный мужик. Бесплатная спецоднжда бесплатное общежитие рядом с заводом. мужики которые не живут в общаге получают компенсацию. Нормальная фирма
бывают задержки денег. но не критично
2015-12-24 15:01 Петрович, г. Санкт-Петербург
Быстро одобряют (хорошо разводят!
работал на Петростали. сначала аванс задерживали, потом зарплату на месяц потом какие то копеики выплатили. мастер Алексей трубки не берет..ворюги! ! А директор молодой там какой то Курчи Максим
2015-11-16 17:22 Руслан, г. Санкт-Петербург
Диствительно предоставляют бесплатное жильё
Работал 2 месяца а зарплату дали за один месяц. Уже год прошол выдовать зарплату не собираются.
2015-03-03 19:33 Анна Шаталова, г. Санкт-Петербург
Предоставляют бесплатное проживание в общежитии в центре города. Компенсируют к з/п проезд по городу. Дружелюбный коллектив. Чистые цеха. З/п всегда вовремя. На Новый Год и 8 марта всегда получала подарки. Если надо было всегда давали повышенный аванс.
Периодически отсутствие плана работы на заводе.
2015-01-15 13:34 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Зароботная плата неплохая, легкое трудоустройство, доплата за проживание в своей квартире, а не в общежитии 3500 т.р.
Зароботная плата хоть и не плохая, но ее частенько задерживали пока работала в основном авансы небольшие давали, вахта закончилась еще в июне 2014 года, до сих пор обещают перевести зарплату за отработанные часы и все еще нет! Вообщем если не хотите тратить себе нервы названивать и просить что бы вам выдали ваши же чесно заработанные деньги, то лучше не стоит обращаться в эту фирму! И мой вам совет если с вами не расчитались сразу не стоит ждать, а то получиться как у меня 7 месяцев уже жду, должны…>>