Отзыв о компании ООО Бизнес процесс
Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Никнейм: Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Быстро одобряют (хорошо разводят!

работал на Петростали. сначала аванс задерживали, потом зарплату на месяц потом какие то копеики выплатили. мастер Алексей трубки не берет..ворюги!!А директор молодой там какой то Курчи Максим

# Михаил2016-01-16 23:41:38
так называемый "Петрович":
исходя из того, что ты понаписал здесь, я вижу, что ты абсолютно не владеешь информацией и откровенно несешь бред.
я работаю мастером на "Петростали", на звонки в рабочее время я всегда отвечаю, в нерабочее и в выходные дни по настроению, тут уж извини.
И вообще, не вижу смысла что либо объяснять человеку, который отсутствует в списочном составе (т.к. среди тех, кто сейчас работает и работал, людей с таким отчеством нет).

# Алексей2016-01-15 12:06:42
Братан, а ты точно на Петростали работал? живу в общаге с мужиками с петростали, мастер там Миша. деньги исправно платят