Отзыв о компании ИД "Имидж Медиа"
Добавлен: 23:17 22.08.2012
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Прочитала некоторые отзывы и стало обидно за компанию, в которой проработала больше года и работала бы до сих пор, если бы не предложили работу по специальности (у меня юридическое образование и нужно нарабатывать опыт). Коллектив действительно классный, со многими до сих пор общаемся. Удобный график работы - пятидневка с 8.00 до 17.00, некоторые даже с 7.30 до 16.30 (на работу и с работы добиралась практически без пробок, все выходные и праздники проводила дома, с семьёй. Обучение - отдельная история, столько знаний по технике продаж, мне кажется, не дают нигде, а опыт в продажах и даже просто в общении с людьми (причём довольно высокого статуса - общение с руководителями компаний) мне и сейчас очень помогает в работе. Что касается
з/п - здесь дают возможность хорошо зарабатывать и у меня всегда была уверенность, что не обманут ни на рубль. А бонусы разные, а талоны на питание? Да, требовали выполнение плана, но в какой компании с менеджеров по продажам этого не требуют? Да мы и сами были заинтересованы - 30-40 тыс очень неплохая з/п. Некоторые и больше получали. Ну не получилось у кого-то нормально зарабатывать, что ж сразу других-то обвинять, сами виноваты. Хорошие деньги платят за хорошую работу.

Минус - из некоторых районов города далеко добираться, но поэтому и сделали такой график. К минусам я также, пожалуй, отнесу небольшую задержку з/п (несколько раз действительно задерживали на неделю).

# Вероника2012-08-23 19:34:45
"з/п (несколько раз действительно задерживали на неделю)"
бугагашеньги бугага