Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2014-07-10 19:38 Мария, г. Москва
Работаю давно. С руководством отличные отношения. Всё, что тут пишут пара обиженных это бред. Все, кто что-то из себя представляет в компании находят возможность и заработать и карьерно вырасти.
не вижу отрицательных сторон
2014-07-10 18:06 Рита, г. Нижний Новгород
Положительное в этой компании только одно, начальники отдела продаж.Все понимающие, грамотные, образованные, лояльные за исключением директора по продажам Аслановой Вероники Валерьевны, с ней лучше вообще не иметь дело! Ей Ваши личностные качества вообще не интересны как сотрудника, для нее главное больше бабок любой ценой и Ваши личные проблемы вообще ее не интересует, будь то Ваше здоровье или что то другое, для нее Вы просто мясо! Если хотите выжить здесь просто тупо со всем соглашайтесь, ведь…>>
Отрицательное, задержки з/п на 2-3 месяца, дробилка по 1-2 тысячи в неделю.Отпуска рассматриваются индивидуально, т.к. Трудовой кодекс здесь ни чего не значит и полное отсутствие лояльности и уважения к сотрудникам! ! !
2014-07-10 17:34 Наталья, г. Москва
Платят нормально. Работа интересная. Коллектив дружный. Нет вражды никакой в коллективе. Все заодно.
Не замечаю
2014-07-10 15:58 Дана, г. Нижний Новгород
Я три года продаю рекламу в этой фирме. Наверное это говорит о чем-то. Работу менять не собираюсь.
Мне ничего не мешает
2014-07-10 13:17 Валя, г. Москва
Пришла недавно. Несколько месяцев работаю. Эмоции только положительные.
Отрицательных не нашла да и не искала особо
2014-07-10 12:46 Ф.К., г. Москва
Мне нравится работать в этой компании – я вижу реальные возможности для самореализации и использую их. Для меня это важно.
2014-07-10 11:24 Ольга, г. Москва
Есть такие приятные мелочи, как оплата питания, подарки за достижение определенных результатов, премии.
негатива какого-то особенного не ощущаю
2014-07-10 11:16 менеджер по продажам, г. Москва
Продажи идут, а для меня это главное. Получаю повышенный процент за перевыполнение плана.
а где их нет?
2014-07-10 10:24 Наташа, г. Москва
Я опытный продавец. За год заработала здесь на машину. Меня всё устраивает.
Я за позитив. Негатив для тех, кто не может зарабатывать.
2014-07-10 10:20 Лиля, г. Москва
Мне импонирует то, что здесь очень хорошие отношения у всех со всеми. И внутри коллектива и между сотрудниками и руководителями. Мне всегда шли во всем навстречу. Не было ни одного конфликта.
я не знаю