Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2014-07-16 21:01 Юля, г. Москва
Я фанат нашей компании. Работаю с 2007 года. У меня отличные отношения со всеми отделами и с директорами. И я планирую работать здесь еще очень долго.
не нахожу
2014-07-16 20:59 Ульяна, г. Москва
Соцпакет. Обучение. Бонусы и подарки за перевыполнение плана. Мне здесь очень нравится работать.
не замечаю
2014-07-16 20:58 Илона, г. Москва
Прекрасные возможности для карьерного роста и заработка. Я выросла до старшего менеджера за полгода.
2014-07-16 20:56 Эльвира, г. Москва
Все кого уволили за профнепригодность всегда пишут гадости про компанию. И как правило сочиняют еще с три короба. Это единственная возможность для них самовыразиться. Ведь самовыразиться в работе гораздо сложнее. Компания работает. Зарплату выдают вовремя. Продавать помогают. Всё у нас хорошо. А читать эти бредни обиженных уже даже не смешно.
все отлично
2014-07-16 20:53 Жанна, г. Москва
Зарплату платят вовремя. Задержек нет. Работа интересная. Заработок хороший
2014-07-16 20:49 Галя, г. Москва
Отдел продаж – самое классное место в нашей компании. Много драйва и отличный коллектив.
Дисциплина достаточно жесткая и надо показывать результат. Но для меня это не минус.
2014-07-16 15:15 Хахахаха, г. Нижний Новгород
ОФИГЕТЬ! Читаю отзывы и смешно становится) Уважаемый некто, кто пишет подобные псевдохорошие отзывы от имён: Нона и т.д. Ты бы хоть имена правдоподобные давал в комментариях, менеджеров с такими именами нет и никогда не было в компании.Я на пальцах, могу перечесть всех тех, кто остался еще работать в Вашей конторе)))Не поверишь, каждый день созваниваюсь с девочками и вместе ржём над каждым новым твоим комментарием.Не надоело врать и писать типа на современном слэнге менеджеров, якобы под их именами…>>
Люди уходят и будут уходить! Отношение скотское к народу! Ни зарплаты ни уважения!
2014-07-16 10:57 Валя, г. Москва
В компании проводят очень сильные тренинги для сотрудников. Получаю отличные знания бесплатно.
2014-07-15 17:42 sales, г. Москва
я продажник. для настоящих продажников здесь отличные условия.
для слюнтяев здесь нет условий. слюнтяям плохо
2014-07-15 10:17 Нонна, г. Нижний Новгород
Работаю два года. Уходила и вернулась. Хотела попытать счастья в другом месте, где, как мне казалось, будет сытнее и стабильнее. Очень пожалела. Спасибо, что приняли назад.
достоинств гораздо больше