Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2015-11-16 17:24 Алекс, г. Москва
Устроился на подработку, думал, немного заработаю, перейду на другую работу. Прошел курс обучения, за этот период мне еще и заплатили. Потом освоился, спасибо дружному коллективу
----
2015-11-16 17:24 Ира, г. Москва
Я пришла в ИД, как менеджер по рекламе в 2012 году, когда переехала из другого города. Для меня очень остро стоял вопрос поиска работы. Сфера рекламы меня всегда интересовала, но пугала отсутствием личного опыта и знаний. Сейчас я часть команды профессионалов и уверена в завтрашнем дне.
иногда монотонная работа
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата и ее выплата, известный ИД в узких кругах.
не очень удобный график
2015-11-16 17:24 Стесняюсь сказать, г. Москва
Работаю в ИД всего пару месяцев, впечатления, в основном, положительные. Зарплата достойная, получал всегда вовремя. Но вообще, работать тяжело, физически и морально. Что мотивирует, так это возможность стать лучше.
тяжко работать иногда
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работал в Имидже в течении двух с лишним лет, пока не переехал в другой город. Хорошая компания, которая заботится о своих работниках. Если вернусь обратно, то попробую снова туда устроиться.
минусы есть, но перекрываются плюсами
2015-11-16 17:24 Пока Студент, г. Москва
Сейчас работаю ИД. Сейчас без образования, это просто идеальное место работы Кстати, я пытался устроиться в другое место, но везде хотели опыт работы. А откуда его взять, если я на 1 курсе тока? А здесь взяли.
иногда чувствуешь не в своей тарелке
2015-11-16 17:24 Анастас, г. Москва
Работаю в этой сфере более 10 лет, за это время успела поработать в во многих схожих компаниях присутствующих на этом рынке. Могу сказать одно – работать в этой компании сложно, но сложно с хорошей точки зрения. Нет идеальных компаний, везде что-то будет не то и не так.
см. выше
2015-11-16 17:24 Вита, г. Москва
Не могу сказать ничего плохого о издательстве и его руководителях. Зарплату платят во время, претензий никаких. Работаю здесь уже год. Коллектив очень хороший. Мне моя работа очень нравиться, иногда сижу допоздна и дольше.
не заметила
2015-11-16 17:24 Валя, г. Москва
Положительная сторона работы заключается в его коллективе. Коллектив веселый и дружный.
не замечено
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Горы денег не обещают, но платят честно. Много кого берут без опыта - обучают. Оформляют ТК сразу, как только вышел в первый же день.
быстрое оформление ТК