Другие названия: Группа компаний СВеза

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

Описание деятельности:  Производство фанеры, ДСП

Отзывы о компании     Свеза-Лес ООО Всего отзывов: 62

2020-12-23 15:01 Аноним, г. Кострома
СВЕЗА мое второе место работы после того как с технаря выпустился. Пятый год тут уже. Когда пришел еще только заметил, что много молодежи в цеху, мастеру тоже 33 года. Но и в возрасте мужиков полно. Короче с окрестных сел все сюда стараются устроиться, работы то нет нигде, а тут без обмана нормально платят. Даж не знаю куда еще можно пойти работать щас, если отсюда выгонят.
2020-12-21 19:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Центральном офисе фирмы "Свеза" работаю третий год. Занимаюсь логистикой. За последний год удалось хорошо подтянуть английский. Сейчас на новый уровень выхожу, стал общаться с иностранными клиентами. На удаленке непривычно, но что поделать. Руководитель всегда на связи. Регулярные обучения. Нормальный адекватный коллектив.
2020-12-18 12:20 Аноним, г. Екатеринбург
я с верхней синячихи слесарем работаю в свезе. работа как везде ниче особенного. но зарплату платят и это главное, причем платят по белому, а не в конверте. вообще в регионе с работой беда, так что выбирать особо не приходится. еще из плюсов к свезе - развозка на работу, не нужно тратить свой бензин, нормальная не убитая рабочая одежда. сизы. график адекватный, хоть семью вижу
нет таких сторон
2020-12-15 12:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень жалею, что пришлось уйти из «Свезы»! Семейные обстоятельства. Работал менеджером по продажам. Попасть сюда всегда было непросто, а в период кризиса из-за коронавируса, наверное, нереально. Высокий уровень заработной платы, сильная база для обучения, реальные перспективы для карьерного роста, ДМС - и это еще не весь список плюсов. Сейчас есть с чем сравнивать, поэтому говорю: есть возможность - пробивайтесь, не пожалеете.
Их нет! Если бы не обстоятельства, то не уволился бы
2020-12-11 14:46 Е**р, г. Санкт-Петербург
В нашей Усть-Ижоре фанеру делали весь 20 век.)) Сейчас тут Свеза. Комбинат большой, попасть на него реально, люди требуются. Удобство, что есть развозка, доставляют на работу.)) Выдают средства защиты, форма удобная. После рождения ребенка начал брать дополнительные смены в выходные, удается заработать больше)). Сейчас надеюсь перейти в мастера, опыт есть и обучение прохожу.
2020-12-09 15:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в "Свезе" менеджером около двух лет. Обучение отличное, постоянные тренинги, сейчас с переходом в карантинный режим все онлайн. Наставник постоянно на связи. Подтянул английский язык на новый уровень благодаря постоянному общению с иностранными клиентами, недавно сдал тест Кэмбриджа. Оклад достаточно высокий, бонусы немаленькие, хороший соцпакет.
2020-12-04 15:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поначалу давалась работа в цехе с трудом, даже после обучения. Я человек нервный, все близко к сердцу. Но помогли сослуживцы и мастер - человек добрый понимал, как объяснить приободрить. Недели за две освоилась сейчас рада, что тут. Не нужно бояться за завтрашний день, компания большая прочная не разорится. Платят чотко! ! И зарплата немаленькая.
2020-11-23 17:56 Мастершеф, г. Санкт-Петербург
Ковид подкосил конкретно, конечно. Очень рад, что СВЕЗА продолжает работать, никого не увольняют. Я здесь недавно относительно, работаю с января 2020, и в марте были опасения, что выпнут. Тьфу-тьфу никого не увольняли и вроде как до сих пор остаются открытыми вакансии. Но здесь конечно не курорт. Если вы не привыкли к физическому труду то нужно конечно подумать, все же цех - это не стул в кабинете просиживать. Вентиляторы мощные, но вытягивают не везде, иногда может быть жарко. Работа именно…>>
Нет, даже во времена пандемии было все стабильно
2020-11-20 13:41 С****к, г. Кострома
Работаю в цехе в Мантурово. Переучивался походу, нормальную работу у нас не найти. Поначалу надо было привыкнуть тут жарко почти всегда приходится привыкать к СИЗ. Поначалу здорово помогал и не только советами наставник в цехе. Работу нельзя назвать простой, приходится действительно работать физически, а не просто проводить время) Но здесь есть нормальная заработная плата и стабильность. Отвозят кстати своим транспортом так что проблем добраться нет.
2020-10-13 16:27 И**н, г. Санкт-Петербург
Полгода я сидел без работы, а потом встретился со знакомым и он пригласил попробовать устроиться в Свезу. Пришел, взяли без проблем, руки у меня из нужного места растут, алкоголь не употребляю, тяжелой работы не боюсь. На комбинат нас отвозит автобус, форму выдают, оформлен я официально, зарплата точно в срок, так что придраться особенно не к чему. Платят по нашему региону выше средней зарплаты, так что мне повезло с этой работой, спасибо знакомому, который посоветовал.
В начале было непросто, но со временем влился