Другие названия: Группа компаний СВеза

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

Описание деятельности:  Производство фанеры, ДСП

Отзывы о компании     Свеза-Лес ООО Всего отзывов: 2

2020-12-18 12:20 Аноним, г. Екатеринбург
я с верхней синячихи слесарем работаю в свезе. работа как везде ниче особенного. но зарплату платят и это главное, причем платят по белому, а не в конверте. вообще в регионе с работой беда, так что выбирать особо не приходится. еще из плюсов к свезе - развозка на работу, не нужно тратить свой бензин, нормальная не убитая рабочая одежда. сизы. график адекватный, хоть семью вижу
нет таких сторон
2014-11-20 17:28 Аноним, г. Екатеринбург
Ты молодец Роман , что ушел.Перспективы - только у братанов и кто з ..лижет, посылают спецов а им до производства и дела нет...Занимаются саморекламой внутри п/п.Бумажечки клеят- это разве работа для СПС, ПРИВОРОВЫВАЮТ ИДЕИ, САМИ СЕБЕ ГРАМОТЫ ВЫПИСЫВАЮТ... Короче черт ногу сломит, и еще трудяге который пашет 12 часов пытается про пользу рассказать.
Культура поведения начальства - никакой , боятся в цех выйти не чета им нынче трудяга...От того и непонимание проблем, мастера боятся верхов и смещения, отмолчались, а проблема осталась...