Другие названия: Группа компаний СВеза

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

Описание деятельности:  Производство фанеры, ДСП

Отзывы о компании     Свеза-Лес ООО Всего отзывов: 16

2022-10-03 11:06 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Менеджер Свезы, опыт работы 3 года. Прежде тоже работала в крупных компаниях, но сейчас главное преимущество заключается в минимизированной бюрократии. Правила, корпоративная этика – все в рамках разумного. Нет завышенных требований, никто не заставляет делать чужую работу, но высоко развита взаимозаменяемость.
Не нашла. Есть возможности для карьерного роста, причем за счет профессионального развития. Получила первое повышение в прошлом году за реальные заслуги, а не по знакомству.
2022-08-01 12:50 А**н, г. Санкт-Петербург
Кладовщиком устроился, как и обещали платят жаловаться не на что… Помимо зарплаты много что оплачивают... Форма само собой бесплатная и медобслуживание тоже есть… Грамотой наградили за успехи в работе, приятно… Основное ясное дело что платят и не задерживают зп и не заставляют сверху работать смена по графику нормированная…
Для себя не обнаружил
2022-04-29 12:48 А**н, г. Санкт-Петербург
Работа близко к дому + есть развозка и на дорогу я во первых ничего не трачу, во вторых добраться это 20 мин буквально. По графику стандартная пятидневка. Никаких переработок у меня нет но платят при этом нормально. Оборудование все в нормальном состоянии с ним нет проблем. И люди адекватные в таком коллективе работается без скандалов, начальство справедливо ко всем относится.
2021-11-24 12:24 М****м, г. Санкт-Петербург
Свеза надежная компания многие очень давно работают. Я год всего но даже вот за это время не видел чтобы сокращали или увольняли не за дело. Мне для отчетности надо было обязательно оф оформление, никуда не хотели официально брать, а сюда взяли. Сразу устроили официально. Было обучение, инструктаж, по правилам. С работой не было перебоев, постоянно идет производство. И равномерно, без простоев и завалов, каждый день почти что одно и то же. Коллектив норм, работать в общем если нравится.
нету
2021-01-11 10:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
У нас в Верхней Синячихе мне кажется СВЕЗА единственное место, где можно заработать. Я там грузчиком начинал, потом за станком стоял, сейчас сборщиком работаю. Все нормально. Кто с руками тут точно не пропадет. Дают зарабатывать - хочешь оставайся, хочешь доп.смены бери, все оплатят. Зарплата вовремя, за все время не задерживали еще никогда и не обманывали.
Они есть только для ленивых
2020-12-28 15:16 SaneK, г. Санкт-Петербург
Я работаю в центральном офисе компании "Свеза" в Санкт-Петербурге. Работу свою люблю. На условия жаловаться не могу: требования высокие, попадают сюда лучшие, но и зарплата гораздо выше средней, много всяких плюшек вроде ДМС и дополнительных дней к отпуску. Ну и самое главное: возможность расти как специалист, постоянное развитие, участие в масштабных проектах. Развитие для меня сейчас на первом месте.
2020-12-21 19:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Центральном офисе фирмы "Свеза" работаю третий год. Занимаюсь логистикой. За последний год удалось хорошо подтянуть английский. Сейчас на новый уровень выхожу, стал общаться с иностранными клиентами. На удаленке непривычно, но что поделать. Руководитель всегда на связи. Регулярные обучения. Нормальный адекватный коллектив.
2020-12-15 12:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень жалею, что пришлось уйти из «Свезы»! Семейные обстоятельства. Работал менеджером по продажам. Попасть сюда всегда было непросто, а в период кризиса из-за коронавируса, наверное, нереально. Высокий уровень заработной платы, сильная база для обучения, реальные перспективы для карьерного роста, ДМС - и это еще не весь список плюсов. Сейчас есть с чем сравнивать, поэтому говорю: есть возможность - пробивайтесь, не пожалеете.
Их нет! Если бы не обстоятельства, то не уволился бы
2020-12-11 14:46 Е**р, г. Санкт-Петербург
В нашей Усть-Ижоре фанеру делали весь 20 век.)) Сейчас тут Свеза. Комбинат большой, попасть на него реально, люди требуются. Удобство, что есть развозка, доставляют на работу.)) Выдают средства защиты, форма удобная. После рождения ребенка начал брать дополнительные смены в выходные, удается заработать больше)). Сейчас надеюсь перейти в мастера, опыт есть и обучение прохожу.
2020-12-09 15:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в "Свезе" менеджером около двух лет. Обучение отличное, постоянные тренинги, сейчас с переходом в карантинный режим все онлайн. Наставник постоянно на связи. Подтянул английский язык на новый уровень благодаря постоянному общению с иностранными клиентами, недавно сдал тест Кэмбриджа. Оклад достаточно высокий, бонусы немаленькие, хороший соцпакет.